Свадьба, венчание, брак

Возникало ли у вас желание развестись за годы совместной супружеской жизни?

Да, и не раз. Но так и не решилась. А сейчас все хорошо ))
Han Hye Joo
Лучший ответ
Через день, вот уже лет двадцать.
"Как говорит наш шеф - нет такого женатого мужчины, который не мечтал бы стать холостяком"
пока вроде нет
18 лет замужем
Каждый день возникает. А вот позавчера возникло и до сих пор!
Наталья Яловка
2 раза возникало... я 2 раза и развелась, и не жалею ни о чем!
Бурул Осмонова
Нет, разве что сгоряча в пылу спора, но это минутное помешательство.
возникает периодически
Назира Ибраева
Да каждый месяц!
Много раз, но прожила 30 лет, и не жалею...
Никогда! Развестись-нет! А вот при душить -да!
Да, в первый год. Ссорились постоянно, чуть-чуть не развелись. . Спасибо свекрови - очень мудрой женщине. . И мужа образумила, да и мне мозг вправила... это очень важно, когда тебе не говорят: "Да ты что??? Как так можно???? " а поддерживают, слушают, помогают... .
На самом деле помогла олдна оч правильная мысль - В ЛЮБОЙ ССОРЕ и в любой конфликтной ситуации ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА! ! 50\50. Всего можно избежать, если думать не о себе, а о том, ПОЧЕМУ так получилось.... Если убираешь свою 50%ю долю от ругачки, наступает момент9не сразу) , когда оба идут навстречу. Но, наверное, это работает только тогда, когда любовь еще есть.
Я развелась. Сейчас снова замужем и желание развестись пока не возникает. Хочу прожить с любимым до конца жизни!
Юлия Леонова
бывает
София G.
бывало... но так, в шутку, не в серьёз....
Alika Gomes
Сейчас возникает.
Да, и неоднократно!!