Фактически - на второй день.. )
Ну, в общем, в статистику вписались целиком и полностью.. )
Свадьба, венчание, брак
По статистике в первый год разводятся 50%. На каком году совместной жизни развелись Вы?
Виктория Байкова
"Не то," -сказал Л. Н. Толстой после первой брачной ночи.... у вас так же?
Первый брак - на 16-ом году
Светлана Атнакаева
И я на 16-ом. А последующие?
Через 10 лет. Официальный развод получился через 11, но я считаю 10.
уже вот почти год живём вместе по серьёзке, с печатью, говорит думал запрыгнул в последний вагон последнего поезда а оказалось поезд на магадан.
Мы 40 лет вместе. И Вам желаем. В нашем роду не приняты разводы
Гульнур Тондиева
у вас принято сохранять брак любой ценой, даже если человек опостылел?
Через 7 лет.
Через 8 лет первый раз, через 14 в другой.
1 брак. Серьёзно задумалась о разводе через примерно три года от начала семейной жизни. Уж больно супруг разочаровал, когда я выписалась из роддома со старшим сыном. Реально развелись через 3 года.
2 брак. первая мысль о разводе через 5 лет отношений, беременная была и только тогда увидела, какую мразоту я себе в супруги выбрала. Реально развелась буквально на днях. постановление о расторжении брака уже на руках, но штамп о разводе будет через 3 недели. От первой серьёзной мысли до окончательного решения 2,5 года прошло.
итого первому браку 7 лет, второму почти 9.
Чот среди друзей-родных-знакомых не было разводов в первый год брака
Луиза Джапарова)
Одних знакомых таких помню.
Светлана Атнакаева
Падчерица моя в первый же год развелась.
На втором )) а официально на пятом )
В наших краях иная статистика.
Я пока в браке, но я не люблю орать о будущем.
не дождётесь нашего развода - мне пофиг данные статистики
Первого, второго или третьего брака.
Светлана Атнакаева
Всех по очереди.
У мужа первый брак распался через 11 месяцев.
На 4ый
на 10
со мной))) через 25 лет)))
Не развелись. 7 лет вместе, 4 брака
Mariyam Ungarova
что такое 4 брака?
Через год я выбросила кольцо в форточку и сказала сама себе, что я ему больше не жена. И протянула еще 10 лет. Это с первым. Со вторым прожила 3 года, потом выгнала - до сих пор в браке - уже 7 лет, но на расстоянии. Уж не знаю в какую статистику я попадаю.
С первым мужем развелись через 2.5 года
Мы 18 лет так прожили не разошлись, потом расписались...
С первым мужем развелась через 8 лет брака, у нас было уже двое детей. Разошлись друзьями. И всё у нас хорошо теперь по отдельности)))
Со вторым мужем вместе 5 лет, официально женаты год, и это тот человек, с которым я хочу встретить старость, ну и ещё двоих детей)))))
На двенадцатом..
Наташа Николаева
2003-1986=17
На 14-м. Ума, мудрости обоим не хватило. Муж хороший был объективно.
зачем разводиться? пока прожили вместе 37 лет...
на шестом
Статистик много. Я видел такую, где сказано, что в первый год жизни разводятся аж целых 47,9% пар.