Свадьба, венчание, брак

а у вас было такон, что после 12 лет совместной жизни с супруг(ом)ой, вы в определенный момент понимали, что ...

это и есть самая большая ценность и самый большой подарок судьбы, что это не хрупкая субстанция, а стальная арматура, покрытая самым современным и прочным бетоном?:)
Я об этом догадывалась после года совместной жизни... не ошиблась))
Орлова Екатерина
Лучший ответ
Марина Нестерова год!:) это так мало, стольких этапов вы еще не прошли, стольких соблазнов и испытаний!
это поймет каждый при условии, что 12 -год станет последним в жизни
А у нас 33 и мы вместе!!!!
Мама дорогая, дай Бог вам всем всего самого хоршего!!! Вам повезло:)
Ольга Голик
у нас будет 10 лет, но без мужа я себя не смыслю.
Да. кто пережил переломные моменты, те ценят отношения, чем дальше . тем крепче.
Alina Tyutyunnikova
Наверно в жизни главное - семья,
Огонь свечи и уголок укромный…
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя!.. ",
А ночью растворяться в страсти томной…

Наверно в жизни главное - уют,
И детский смех, и ощущенье счастья…
Когда ты знаешь, что тебя там ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье.. .

Еще по жизни важно понимать,
Не наступать на грабли быта снова.. .
Коней на переправе не менять.. .
И до конца быть человеком слова!!!
12 может быть. А вот когда детям 13, 14, 17, лично у нас это было самое тяжелое время, да и то не так уж и тяжелое, но мы ругались иногда много, из за разногласий взглядов на воспитание детей. А вот о том что мы вместе и это подарок судьбы, и что ни кто и ни что не сможет нас поссорить. И что дети взрослые, а мы ещё молодые и способность кувыркаться каждый день, сколько захотим не растеряли, как и всегда раньше, и главное очень этого хочется. И ещё заметил, что мне очень приятно, делать для неё что нибудь приятное и смотреть как она радуется. И вообще после 20 лет совместной жизни стал по другому смотреть на прожитые годы, и возникло желание торопиться жить счастливо, хочется насладится жизнью пока еще можно.
Алла Маслова
надеюсь, что так и будет
Интересно, а после 14 лет, что нужно думать, у меня разные мысли.