Свадьба, венчание, брак
Что делать может просто Очень ревную мужа,хотя поводов нет.
Что делать?Может просто сама себе наматываю?
Попрбуйте Магний Б-6, успокаивает нашу женскую нервную систему, после секса с мужем не бегите в ванную, а полежите задрав ножки. Просто вам не хватает его гормонов. Насытитесь и всё пройдёт.
со временем девка сожрет себя изнутри. ну, и ладно. баба с возу - козлу (т. е. мужу) полегче
Вам нужно сходить к психологу.
Ревность без причин это болезнь! А болезнь нужно лечить.
Ну просто ты ревнивая.. Знаешь, говорят "Ревность-ущемленное самолюбие" ...хотя я сама ревную третьего мужа.. куда больше чем первых двух.. Поняла одно, главное не "наматывать", "накручивать" его. Иначе ему это рано или поздно надоест, и это станет причиной конфликтов, и не дай Бог развода. Удачи тебе и терпения.
Смысл ревновать? Все что может произойти - обязательно произойдет. А вот программировать ход событий, думая о них и накручивая себя - верный путь эти события удивить в реале. Займитесь собой, любимой.
Поговорить еще раз. И сказать ему что вас тревожит. Кому же еще все свои тревоги расказывать, как не самому близкому человеку.
Ирина доброе утро! Что зря гробить свои нервы. они не востанавливаются, так что любите и берегите себя
чувство собственничества. надо чем то себя отвлечь. заняться чем-нибудь
С браком супруги не поступают друг к другу в частную собственность. Хочется, что бы он подольше был рядом - стройте так отношения. Свобода выбора общения и места жительства остаётся за людьми в любом случае.
да уж все правы) ревность от неуверенности в себе и от неуверенности в муже, скажем так неуверенность в ответном чувстве, перестаньте себя накручивать, ревность такое же чувство так что помогает только самовоспитание, внутренее, а иногда просто хочется услышать, \что вас любят, может просто один раз поговорить с мужем? я надеюсь, что всем у кого есть такие проблемы удастся справиться, удачи вам!
Лечитесь. Чаще смотритесь в зеркало и Вы поймете, что самая-самая. Напоминайте себе об этом. Тогда и муж это поймет. А ревностью изведете и саму себя, и мужа.
а как можно ревновать, если поводов нет?)) ) и к чему тогда сомнения накручиваете себя или нет.. . =) тут, знаете, если любит, тогда поводов для ревности нет. а если не любит и значит есть повод, то какая уж разница, он все равно вас не любит, чего уж трепыхаться
Я так думаю стоит отвлектись от мыслей наити хоби. прикольное... классное... и с мужем будет что обсудить.... и разные мысли не будут в голову лезть
очень можеть быть... сама такая... но со временем научилась сдерживать себя... и вам того же желаю... а то мужу рано или поздно надоест безпочвенная ревность и он как в том расскаже про волков.... решит чтоб хоть не зря получать
в себе зазбератся... вообще такие вещи от неуверенности
я точно так же ревную ко всем столбам и повода тоже нет, ему приходиться каждый день мне доказывать что я не права, поговорите по душам
Моя подруга считает, что к мужчине надо относиться, как к собаке (в хорощем смысле этого слова) : вовремя и вкусно покормить, гладить по шерстке и отпускать побегать.. . тогда будет полная гармония в семье. У нее именно так, она счастлива в браке и муж похоже тоже. А свою ревность надо показывать очень дозированно и только по поводу, Лучше всего гнать эти мысли от себя, а еще лучше оглянитесь вокруг и найдите легкий флирт на стороне (ни в коем случае не измена) , поверьте - очень помогает, да и муж другими глазами на Вас станет смотреть.