Жена: О чём ты с соседкой болтал?
Муж: Так, о погоде.
-Запомни, синоптик, ещё раз с ней рядом увижу-без штормового предупреждения выпадешь в осадок!! !
Свадьба, венчание, брак
А почему вы не ревнуете вам все равно, уверенны в себе или муж вам повода не дает????; -)))
повода не ищу, для уверенности в себе мне мужняя верность не нужна и мне не все равно, он мне близкий и родной человек . я такая родилась . сразу . не ревнивая ))))
Уверенна в себе....
Первый муж не давал повода, второй - мне было наплевать, он шлялся налево и направо.
Я со своим сексом занимаюсь. Поэтому и не ревную ))
Ревность - необоснованное подозрение. А я как-то не привыкла подтекст выискивать в малейшем чихе.
какое то хамоватое анекдотичное изречение
Мы оба не ревнивые. Муж спокойно отнесся даже к тому. что пришел домой. а у меня в гостях бывший одноклассник. На кухне чай пьем. Подсоединился к нам.
муж поводов не дает ))
А зачем ревновать.... хочется жить спокойно....
А я ревную и мне не всё равно. А как иначе-то? Я его пол-жизни "воспитывала", приучала к порядку, к делам по хозяйству, обхаживала-обстирывала, а теперь его, такого домашнего и хорошего, кто-то возьмёт в заботливые руки? А мне что же, доживать свой век в одиночестве? Я и думать об этом боюсь. .
Потому что это бессмысленное занятие
Муж повода не дает.
Взаимное доверие не нарушено
ревную
Доверять надо мужу или жене
уверена в себе и муж поводов не давал. да и доверяю я ему.
уверена в себе, уверена в муже и поводов не давал
я не люблю своего мужчину, чтобы ревновать. если он уйдет, то туда ему и дорога
Потому что доверяю. А ревность это недоверие к супругу.
Глупо тратить свою энергию на ревность, и вообще я позитивный человек