Свадьба, венчание, брак
Моему мужу 26 лет мне 17 лет))за его наставления,я стала чувствовать его своим папой?Что делать?)))
так и зови "папочка" если не дурак сам всё поймёт
Мы с мужем почти ровесники, но у меня тоже был такой период. Потом я пошла работать, сынишка подрос, и это прекратилось постепенно само собой. И с рождением второго ребенка не началось, хортя я и боялась этого. Что делать - или раскрутить его на какое-нибудь совместное сумасбродство, после чего охота делать замечания, по идее должна отпасть. Ну или начать деньги зарабатывать, чтоб можно было ответить ему, что знаешь не меньше. Только не увлекайся этой фразочкой, а то он может решить, что совсем тебек не нужен (((
Делайте по своему, если возможно
поговорите с ним и скажите, что вы имеете право поступать так, как вам хочеться. отстаивайте своё мнение . но иногда всё же прислушивайтесь к тому, что он говорит
Ничего не сделаеш, брак с разницей в 9ять лет плохой, постоянно ругани
лучше чувствоватьего папой, чем быть ему мамой.
зачем ты выходила змуж в 17 лет тебе надо о у чёбе думать а не о женихах!
Это вполне нормальное явление у меня с мужем 10 лет разница хотя я не много постарше Вас мне 23 а ему 33 .
В 26 просто мировоззрение уже совсем другое, а у Вас оно еще детское. По крайне мере мне так всегда говорит мой муж. И ему нравиться, что я моложе. Он вас не воспитывает, а направляет, потому что в Вашем возрасте это необходимо!!!!
Хоть не дедушкой и то радует!
Тебе это надо в 17? Самый обалденный возраст! Гуляй!
Что делать, что делать.. .
Разводиться...