Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому что у вашей жены или мужа есть друг противоположного пола?

Меня немного тревожит что у жены есть знакомый мужского пола. Моя жена со всеми в хороших отношениях на работе и там среди её коллег она общается с одним парнем, и честно говоря это как то напрягает, не знаю как на это реагировать, иногда даже мысли не хорошие в голову приходят.
- отриц
Машулька Назарова
Лучший ответ
Такое тревожит только человека с комплексом неполноценности.
Алиса Лисова
спокойно. знаете. если человек захочет на что-то заморочится, он это сделает. Подруга это будет, сослуживица, всё в совести самого человека, что он себе может позволить. У меня было знакомство с женатиком где бы вы думали---в студенческой поликлинике, он хирург, я студентка, у меня было рожистое воспаление от мозоли на пятке, я лежала пятой точкой наверх, он удалял мёртвые ткани, а потом не помню как слово за слово, кто первый начал, ненавязчиво, само собой, И мы с ним кувыркались долгое время везде.. И я не была его подругой, но встреча состоялась. А у него семья. ребёнок. жена, он не скрывал. Я их видела в той же поликлинике в коридоре, но она вряд ли о чём-то плохом подумала, я ж не его подруга)
A.
Anastasia ......
Тебе наверное лет 20.. или 25...
В более старшем возрасте таких идиотских вопросов у мужиков не возникает..
Ирина Лоза
у мужа много приятельниц, отношусь к этому спокойно, со всеми знакома
Запрещать общаться с кем-либо глупо, семья-не тюрьма
Ин
Инульчик
я отриц, когда узнаю---война. а ваша жена может пока и нет---но всё может быть, тем более вам интуиция подсказывает. подойдите к нему и скажите чтоб держлся подальше от вашей жены
О=
Оксана =
Спокойно.
Нормально. Но не друзья, а приятели, знакомые. У меня есть мои одноклассники. У мужа- одногруппницы. Нормально. все дружим.
отрицательно
Дружит женщиной тот кто ещё не смог стать ее любовником
Tasha Vanod
как говорит мой муж"дружба мужчины и женщины рано хоть раз, но окажутся в постели"
Если не пересекается грань, если все в рамках "дружбы" , то отношусь к этому с пониманием, но без восхищения.
Отрицательно отношусь.
Мария Щедрова
мое мнение - не нужны замужней женщине друзья-мужчины.
и правильно приходят
мысли
нравится ей парень
тут ничего не поделаешь
Вы так не уверены в своей жене?
Попробуйте с ней поговорить.
между женщиной и мужчиной нет дружбы, есть только любовь.. (химическая реакция в мозгу что бы мы размножались) ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ТО МОЖНО И ДОВЕРЯТЬ ЖЕНЕ ЕСЛИ НЕТ ПОЖАЛУЙ НАДО БЫТЬ ПО ОСТОРОЖНЕЕ