Свадьба, венчание, брак

Мужчины, если ваша любимая жена после родов сильно поправится (на 20-30 кг.), вы будете её так же любить и считать

сексуально привлекательной?
Я вообще-то не килограммы люблю, а человека
.*. .
Лучший ответ
Отвечу за мужа, потому что он не сидит в Ответах.
Я поправилась намного, очень намного.. .
И любил и любит до сих пор, дочери скоро 20 лет будет.
А тем мужикам, кто претензии в этом плане предъявляет хочется посоветовать за собой следить и уважать свою женщину, мать своего ребенка.
Если он му. ак последний, то не будет любить. Они не думают о том, что бабу может разнести из-за сбоя гормонов. Да и те, кто говорят, что баба запустила себя, те не были в её шкуре. Она жирная не из-за того, что жрёт килограммами, а из-за здоровья. Я честно не люблю тех, кто обижает жирных, хотя сама худенькая. Я прекрасно знаю, что бывает с организмом. Девки и лысеют, и без зубов остаются. Однако, если мужик настоящий, он сделает всё для любимой женщины и вместе они справятся.
а вы ее любите по живому весу или за кости или за душу ее
Mansia Sultanova
Любить то он может и будет, но секс будет вряд ли... Кому понравится вместо стройняшки потом в складках путаться... Да и нормальная женщина такого не допустит
Я не мужчина, но о своем муже знаю точно, что он не будет любить и хотеть полную женщину. Ему нравятся очень-очень стройные. Может в семье он и останется, но заведет себе кого-нибудь постройнее и попривлекатльнее. И я не стану его осуждать, потому как если баба разожралась на 30 кило, то грошь ей цена как женщине.
Я за беременность набрала 24 кг. Где они сейчас? Нету-строгая диета и спорт.
Даша Духанина
я не думаю, что мужик будет также как раньше любить жену, если она раскабанела, вот тут написали гормоны и всё такое, но проходит время, а они даже не пытаются худеть, а тупо жрут булки с маслом и жалуются, что муж не любит и не хочет, нормальная женщина себя не будет запускать
Анна Коршунова
Многие перестают "любить". К сожалению сми мужчинам навязали образ женжины и это не женщины после родов, а девочки.
Наталья С
Мой мне вот уже 24 года твердит, я полюбил тебя стройную, такую и буду любить. Вот я и соответствую стандартам.