Свадьба, венчание, брак

Если через несколько лет после брака, ваш супруг (а) сильно поправился (ась), вы бы продолжали его (её) также крепко любить?

продолжала, но худеть бы стали вместе)))
Екатерина Тазеева
Лучший ответ
За 34 года совместной жизни он сильно поправился. Да и я тоже не тростинка. И что нам- разводиться?
если все делать по уму- незаменимых не бывает
12 лет женаты. Поправляться мне не разрешает (((. Поэтому все 12 лет периодически на диете сижу ((( и завидую тем кого любят толстыми. Стоит мне чуть поправиться, все.. . ((((
Ev
Evi~Il
Любить меньше бы не перестала, но на диету точно посадила-люблю, когда кости торчат))
Те, кто бросают своих жен/мужей после того, как они поправились, просто моральные уроды, не умеющие по-настоящему любить.
$ Татьяна $
через год совместной жизни люди уже не особенно обращают внимания на внешность (неряшливость тут не при чем!) . особенно это касается мужчин! С этим, кстати, связано то, что они не замечают наших новых стрижек, изменения цвета волос и прочего. Они РЕАЛЬНО это не видят! Так что, я думаю, если любовь была, то с объемом талии она никак не связана! А вот если ее не было - начнутся придирки и прочие претензии....
я ж его люблю, а не кг его!
Мазаева Елена
и что... 22 года брака. взрослых сыновей и внука перечеркнуть из за внешности... что за глупости беспокоят людей? есть более важные вопросы... жена поправилась. а мужчина как будто не изменился...
Нина Кобелева
Я не за тело замуж выходила.
Ольга Обухович
Человека любят не за фигуру, я за последние 10 лет значительно поправилась, но любимый ко мне не охладел.
Я даже рада, на человека стал походить, а не на скелет.
Не поправился бы. Не позволила бы. Это просто ужасно когда у мужчины зеркальная болезнь.
Да. Другое дело - от чего поправился? У меня, например, есть привычка "заедать стресс", а значит, нужно постараться убрать стресс-факторы. Хотя мне, например, все равно, какой он - любовь не спрашивает меня. За 6 лет брака муж похудел на 50 кг (минус пиво плюс стресс на работе) , а я чуть-чуть поправилась. А еще сильнее мы изменились ВНУТРЕННЕ - мировоззрение, взгляды, даже характеры - хорошо, что цели по-прежнему одни и те же, но разводиться из-за внешности - чушь!
Я сколько не пыталась мужа откормить, все бес толку. "Не в коня корм". Ест много и часто, но вот не толстеет, нет у него предрасположенности к этому, да и работа у него.. . как сайгак бегает.
как только сын родился, люблю любым!!!!
муж весил 100, когда женились. Теперь 111. Люблю еще больше, но не из за кг)
любовь не внешний вид любовь она в нутри (это только встречают по одёжки)
Ну если так будет, то скажу Вам потом своё мнение!
Человека любят не за внешность!!!