Свадьба, венчание, брак
За много прожитых лет в браке ваша половинка растолстела или похудела????
Потолстела на 20 кг после родов этой зимой.
со мной не потолстеешь )))
растолстел на 20 кг, пузико такое кругленькое приобрел, попка и щечки аппетитные стали)))
моя половина совершенно спокойно может влезть в свадебные брюки.
женаты 19 лет
посолиднела....
Я мужчин только раскармливать умею) ) Что бывшего раскормила из стройного кипариса в увесистый дубочек, что мужа своего - за первый год семейной жизни он на 15 кг поправился) )
Ну не люблю я худосочных мужчин)))
Осталась такой же. Как была 45-47 кг, так и осталась. При росте 152 см.
Остался прежним.
Муж потолстел с 75 до ...хм.. . на много кг потолстел
Теперь за пару-тройку недель интенсивных физ. нагрузок похудел, весит 90 кг.
А я как весила 50, так и не менялся вес
Сначала растолстела, потом похудела:) ) Сейчас почти худой уже лет 5, наверное.... Худел специально.
Я имею ввиду, моя половина: )
Я сама неизбежно только поправляюсь:))
Я имею ввиду, моя половина: )
Я сама неизбежно только поправляюсь:))
прибрала, аж 2 кило. Ужас какой!!!
я сама не изменилась почти в габаритах, по крайней мере одежду тех лет, а мы 20 лет женаты, одеваю и в пору все, муж в плечах пошире стал, а размер одежды не поменялся...
муж как был 65 кг при росте 168 так и есть. живем 35 лет. а я поправилась на 20 кг. 2 родов. операция, тяжелая физическая работа, зоб. всегда мечтаю похудеть, но не получается пока я дома.
Чуток поправилась.
Немного поправились оба.... и теперь весим стабильно... По мне не очень заметно, тк была очень худая, а вот у мужа пузико выпирает... Пытаюсь бороться-пока безрезультатно!!!