Свадьба, венчание, брак

Женщины!Если ваш муж поправится на 75 кг, вы его также будете любить и хотеть?Еще у него и сиськи вырастут если?

Euguenia Pelimskaya
Если такое произойдет, я его буду лечить вместе с докторами. Такие вещи не бывают просто так, это тяжелая болезнь
Oxana Steiner
Лучший ответ
а зачем его так раскармливать
И если облысеет, и если зубы потеряет, и много еще всяких "если". И в здоровье, и в болезни, и в горе, и в радости...
Ольга Юрова
Не надо страшилок на ночь глядя! Я еще, когда за 10 кг перевалит, посажу на диету и спортом заставлю заниматься.
Lilli Potratz  Hizriev
Lilli Potratz Hizriev
Сомнительно. Кормить перестану и на тренажер посажу (или поставлю)
Наташа Гомберг
Главное, чтобы он внутренне не изменился.
Ника
нет ни за что на свете))))))))) ) мне не нравяться толстые.... категорически... .
щас конечно представила эту картину и ужаснулась... свят... свят... свят... .
слава богу мой стройненький и прессик есть....
Элина Шанина
Хотят - дети и подростки, женщины - желают :)
Euguenia Pelimskaya А я мужа хочу!!!!А желаю я вам хорошего вечера!!!!
любить буду так же но буду кормить реже.
Nurai Ziabek
Меньше любить не стала.
Мне все равно, мне нравятся полные мужчины.
Какой бы он не был, я все равно буду любить его по прежде!!!! И любви из-за этого у меня к нему не убавиться!! ! Пусть он даже не на 75,а на все 100 кг поправиться. Как наберет, так мы и згоним.. . Проблемы у нас одни на двоих!!!
Конечно так же буду любить!! !
Его просто станет больше, вот и все!
Анна Дерюгина
Любить буду.... эх.... но сиськи не прощу. Загоню в треножорый зал
буду конечно, вот у меня был стройненький парень, а щас сильно поправился! ничё, нормально всё! вот щас всё похудеть пытается, но мне впринципе всё равно, но конеш стройным лучше)))