Свадьба, венчание, брак

милые жёны?сколько в вас терпения?

У меня осталось совсем чуть-чуть.Вас бесит когда он отключает телефон?Что вы делаете после этого?
бесит и даже очень, но стискиваешь зубы и думаешь про себя что ответный удар придется ниже его пояса - и усиленно разрабатываешь план мести с ангельской улыбкой ;-Э
Маргарита Анкудович
Лучший ответ
За 24 года я уже ко всему притерпелась и привыкла, и даже стала получать удовольствие! :-)) Хотя телефон мы не отключаем.
Юлия Варавка
бедная подушка уже в синиках :(
Асем Наушина
собралась, взяла хорошую подругу и пошла в кафе. Конечно-же, с отключённым телефоном :-)))
Давлюсь слезами и нервно курю. Любить ведь не заставишь. Был бы ребенок, мне бы не было так одиноко)))
ну и что, что отключил?

значит бережет свои батарейки да и делов то.

или свой и ваш спокойный сон.
Ягодка Малинка
Евдокимова Ольга Вряд ли такая неизвестность приносит спокойный сон!!!
Океан.))
Звоню тому, кто не отключает никогда!
стараюсь говорить без него или отвлечь его интересным делом.
Eлена Крекнина
Переодически ставлю его в тоже положение... и перед этим назадолго говорю ему. что поставлю его на свое место.... знаете как беситься.. правда не отключает тел. уже несколько лет...
София Майер
Раньше билась в истерике, теперь просто не обращаю на это внимания.... Доверяйте, оно себя оправдает!
а вы тоже свой отключайте. будьте загадачная, начните выглядеть еще более привлекательно, задерживайтесь с подругами, и наврядли он еще раз выключит телефон
домой уже не жду, но это было раньше когда пил.
Галина ###
ой, да ладно тебе ревновать, ведь этим ничего не добьешься. Ну отключает и отключает телефон и ты отключи, а если спросит чего, мол, выключила, то скажи, чтобы любовники не звонили, когда ты дома и пусть призадумается.
Мой не отключает телефоны... но все равно терпения мало
ДА УЖ СОЧУВСТВУЮ. НАДО КАК ТО ПРОУЧИТЬ. КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ
терпения у меня мало, но телефон он не оключает
Gulmira Bagiyarova
Терпение-это тяжелая женская ноша. Вы попробуйте отучить его от этой дурной привычки хитростью. Мы же женщины должны быть хитрыми и мудрыми
тоже отключаю свой
Смотря какие у вас отношения и почему он позволяет себе октл. телефон. Может он занят, самое мудрое решение набраться не терпения, а научиться занять себя чем-нибудь в его отсутствие. Поговорите с ним на эту тему, иначе сами понимаете к чему это все приведет. УДАЧИ!! ! С наступающим!!!!