Свадьба, венчание, брак

Милые жены! За что вы так ругаете любовниц??? Они же -праздник!!!

Алёна ***
Видимо, по привычке. Проще обвинить кого угодно, только не себя.
Кстати, обратите внимание, что дамы с такими красивыми аватарками, где они в белоснежном подвенечном платье, такие нежные.. . вдруг пишут самые злобные посты, как правило еще и с ненормативной лексикой с адрес любовниц. Видимо, столько сил приложили, чтобы несчастного мужчинку под венец затащить, что впадают в бешенство от одной мысли, что он от них куда-то деться может :)
Галина Шелина
Лучший ответ
Для кого празник? Можно подумать, что мужья очень любят любовников своих жен?
Глупое занятие согласна, если что-то неустраивает нужно сваливать, а не крайних искать.
Алёнка Занина
я не ругаю.... если муж завёл любовницу, то нужно для начала в себе разобраься, возможно причина в самой женщне....
Valentinka Sazonova не всегда причина в женщине. Женщины на что только не идут ради мужей, а оказывается зря - не ценят
Алёна *** Ёжка, ты такая умничка всегда!!! Желаю, чтобы твоя половина никогда даже мысли о походе налево не допускала!!! ВОТ!!!
ну да праздник.. . а для кого то ваша жена праздник.. . точно...
Карина Милашка
если завел любовницу-значит жена не устраивает?!? вот будет праздник с салютом.... и искры посыпятся из твоих глаз, когда жена кокнет по твоей "репе" сковородой например...
А вы любовников ?! ОНИ - ЛЕГЕНДА !!!
Хорошо, не будем ругать! Но и Вы милые мужья, тогда не выкидывайте с балкона наших любовников! Они же сказка!!!!
Нормальный, любящий муж, который ценит свою жену и семью и у которого есть моральные принципы - будет верен жене, а любовницы - это лишняя трата душевных и физических сил, которые можно потратить на более ценное в жизни.
Ого, ну вы и даете!!! !
Это ж надо такое написать?!!!
Может быть и праздник - но не на нашей улице. А Вы хотите, чтобы Ваш муж устроил такой праздник?
Они праздник для вас! Но не для жен. Это не женщина а потоскуха не знает куда свою дыр,,,, у приткнуть. А вы как будто свой аппарат на свалке нашли и лезите во все помойки. А потом к жене в постель. Самому не противно, ты свою жену вообще уважаешь?
Anar Doskalieva
Алёна *** уважаю
не надоели праздничные дни?
любовница Вашего мужа---для Вас праздник? Вы это хотели сказать? побольше Вам таких праздников, если В Ы женщина. А если Вы -мужчина, то у Вы только мечтаете о любовницах, а их у Вас нет.
Юля Мангутова
Алёна *** она для меня праздник!
А кто сказал что ругаем, да мы им рады... хоть мужиков наших лишний раз накормят. это ж какая экономия семейного бюджета...
ок. заведу себе любовницу
А кому Ваша жена праздник устраивает? )))
Юля Зирка
Меня всегда умиляет мужские двойные стандарты: мне можно - это праздник, а жене - не в коем случае - это измена...
Кому праздник, а кому ив пору траур одевать!!!!
Катя Катя
А ты не будь жадиной, устроил себе праздник, постарайся для жены- найди ей любовника. Да да, именно сам, ведь не отдавать же кому попало, посторайся и ей угодить и себе чтобы стыдно не было что у твоей жены плохой любовник!! !
Каково? Нравится моё предложение?
они - глупость, недоразумение, несчастный случай