Свадьба, венчание, брак

Вам друзья "помогали" понять, что Ваша половинка Вам не подходит? Это были одинокие или семейные друзья?)

Гоните непотребных советчиков! Иначе они насоветуюг!
Юлия Гумирова
Лучший ответ
У меня наоборот такие "подружки" были, которые... .
"Ой, ну и повезло же тебе, такой мужик классный попался".
И начиналось, кто танцевать зовет, кто пойдем покурим, кто в гости приглашает.
Тока успевала всех разгонять, блин....
здесь - моя музыка, а ваши - слова
чужие советы - об стену горохом
у каждого есть своя голова
не думай ни о чем, что может кончиться плохо...
А у меня наоборот - все были уверены, что "подходит"...даже когда мы разводились...
Irina Samarina
да мы до сих пор думаем, что не подходим друг другу. Хотя и 7 лет вместе) ) Так что нам друзья не нужны...
Мне не пытались, но мой бывший муж пытался внушить нынешнему (они приятельствовали одно время) , что на мне женится только самоубийца :))
Друзья в большинстве своём были правы, все мужики у меня были бабниками, любителями подраться и вообще редкими засранцами
да, когда я познакомилась с высоким темноволосым красавцем, моя подруга мне завидовала, и говорила, что мы повстречаемся максимум месяц и разойдемся, но мы уже 3 года женаты, а она за это время успела выскочить замуж и развестись. А когда она узнала, что мы собираемся жениться, ушам своим не поверила, вот до чего зависть доводит
Zarina Suleimenova
Олечка Глущенко Согласна, друзья, бывает, от зависти или из ревности такое вытворяют! Главное - не дать им испортить свои отношения!
советы давали, и я всегда была не против, на то и друзья! просто свое мнение высказывают, а как поступить я уже сама решу! своя голова есть!
Marta Dovgan
Нет, не помогали. У меня тактичные друзья. Они высказывали своё мнение только после развода.
Ирина )))
главное правильно анализировать и взвешивать за и против! и вряд ли друзья, которые не знают точки зрения обеих сторон, и вообще всех "внутренностей" отношений смогут объективно составить мнение!
хотя иногда проверить их гипотезы совсем не вредно.
Маша Удалова
"Помогали". и одинокие, и семейные "друзья". вовремя поняла, что сама должна разбираться.
Лидочка
все кому не лень
у меня это были семейные друзья, но я им благодарна.
Julia Bodejeva
помагали. . и не раз. . и все были одиноки. Прислушиваться к таким нет смысла да бы не понимают смысл семейной жизни..
помогали, в основном именно тогда, когда это действительно было так! а друзья были не одиноки)
сейчас я рада, потому что тогда я действительно этого не понимала, а потом сама додумалась)))