Свадьба, венчание, брак
Очень стало интересно, семейные пары или влюблённые,кто вы и ваша половинка по знакам зодиака?Знание этого помогает вам?
конечно! Вот говоришь, например, с утра: "сегодня по фен-шуям козероги должны молчать весь день" и обеспечиваешь себе спокойствие на весь день
мы противоположности которым по гороскопам всяким -даже смысла не знакомиься .но однако живем уже 21 год и не собираемся расставаться .вывод -гороскопам верят те, кто хотят оправдать свое неумение найти общий язык и взаимопонимание .
я-рыбка, муж-скорпион.... знание гороскопа мне не нужно, так как мужа знаю как облупленного....
Я дева
Он весы. .
Он баран упертый. .
Я неврастеничка скрытая. _)))
Парочка та еще...
Он весы. .
Он баран упертый. .
Я неврастеничка скрытая. _)))
Парочка та еще...
я скорпион а он телец. только он какой то не правильный телец, слишком мягкий, так что мужик в наших отношениях- я.
Я -Лающие Весы (и по жизни я лающая))), ОН и по году козёл, и по знаку зодиака козёл и по жизни... Эй, не дождётеся... Он ко.... тик)))
Ага, я скорпион, а муж-лев. Он пытается царствовать, а я его жалом, жалом! Так и живем 22-й год.
Мы с мужем и старшая дочь, Львы, каждый желает властвовать... но как-то находим компромисс
я телец он стрелец, как это по гороскопу сочетается- не знаю, мне и не интересно, а по жизни- нормально))))
Я - рак, он - телец.
Знание не помогает, а так - поддерживает, особенно когда злюсь за чтио-нибудь, а туту гороскопик - идеальная, мол, пара.))))))))))))))
я скорп.. он рак.. гороскоп сулит нам долгую счастливую семейную жизнь.. вот в это я верю)
а мы оба воздухи. Я водолей, муж весы. А в гороскопы я не верю
я стрелец, он телец, все время читала про тельцов что они упрямые и стала замечать это только спустя 11 лет, главное любовь и взаимопонимание.
Мы тоже два Льва - вместе 6 лет и идиллия, а говорят невозможно ужиться