Свадьба, венчание, брак

Мужчины! Скажите честно, что вы думаете о знакомом мужчине, у которого откровенно непривлекательная супруга/подруга?

Что каждому по возможностям. Не заслужил значит лучше половинку
Людмила К
Лучший ответ
Виктория Кокшарова типа бабла не хватило?)
Элька-Карамелька Элька-Карамелька Из уролинок можно сделать красавиц, даже есть такие передачи, где помогают страшным, закомплексованным бабам измениться в лучшую сторону. Это есть любовь. Все исправимо.
не всем важна упаковка, некоторым - товар
Liana Liana
Слышала отзыв мужчины о коллеге: "Мог бы и получше найти". Речь шла именно о внешности и комплекции его жены (женаты с год) . Меня как-то неприятно царапнуло. Оба мужчины приличные.
Lenusja Ls
Виктория Кокшарова я как то давно, по молодости и глупости такое шефу про его любовницу ляпнула
а дамам можно отвечать? )
Алла Алла
Дела нет. Мужики о такой ерунде не задумываются.
Жанна Протас
на вкус и цвет... как грится. . не думают они о том мужике, только в контексте "моя то красивая-я крутой"))
Lenusja Ls А мне кажется, что именно так и думают.
бывают некрасивые, но с харизмой.
я как-то познакомилась с девушкой откровенно непривлекательной внешности - впалый подбородок, волосы от природы похожи на собачью шерсть, кожа непривлекательной бледности с зеленоватым оттенком. Она вышла второй раз замуж за москвича, как и первый ее муж москвич, второй дал ей прописку (правда и деньги она умела зарабатывать) , так и сказала - я коллекционирую мужей.

Стоило с ней пообщаться - куда-то отступала ее некрасивость.

так что - не без других достоинств
Елена Климова
Ну как бы.. мальчики любят глазами.. наверн, сочувствуют?))
Ксюша Кулишова
Виктория Кокшарова а фиг его знает
С лица не воду пить. И, между прочим, это сплошь и рядом. Значит, есть в женщине какая-то изюминка, что красавицы даже рядом с ней стоять не могут.
Виктория Кокшарова это понятно
мне мнение мужиков интересно
Подруга на мнение не влияет. Его ведь подруга, не моя. )
Раз он с ней, значит ему нравится. Раз ему нравится, это самое главное.
Илиана ...
Я за мужа отвечу, он полюбил меня, мой богатый творческий мир, несмотря на глухоту, а внешне исправить можно. Даже есть передачи, где из уродинок превращают в красавиц. Все исправимо во внешности, если этого пожелать. Эту передачу создали мужчины, чтобы помочь многим дамам измениться. Смотрела передачу в Европе.
сочувствую ему !
Лилия Ставицкая Зачем сочувствовать? Ведь из уродинки можно сделать красавицу. Есть такие передачи.
а меня это епет? так и думаем, главное чтоб знакомый мужчина был счастлив.. . и в обще все эти обсуждения это для девушек)
Два друга. Первый-Я женился. Жена отличная хозяйка и в постели ураган! Второй- А на внешность? Первый-Похожа на Божью Матерь! (показывает фото) . Второй в ужасе- Матерь Божья !!!
Очень страдают пары, там где женщина не красивая и не следит за собой. Со временем, муж начинает изменять, как минимум с блядями, а то и того хуже, заводит любовницу на постоянке. Жену начинает подсознательно презирать, злобу выплескивать на любовнице. Жена начинает все больше и больше целовать такого мужчину в сраку. Личность раздваивается - дома лижут и подтирают задницу, а хочу я вот эту, а она, сучка стерва не принимает такой пример поведения.. . в итоге- бросает любовницу, одну, другую, страдает.... начинает пить.. . все- конченый человек. Так, что, мужчины, не за какие деньги не женитесь на жирных уродливых коровах
Виктория Кокшарова ух ты, блин!
обычно дамочки говорят, что внешность не главное, то се, душа, внутренний мир...
Лилия Ставицкая Уродинок можно превратить в красавиц, даже есть передачи, где помогают некрасивым дамам изменить свою внешность, подобрать одежду, перекраситт волосы, косметика и т. д. и уродина становится королевой!
Елена Климова это если изначально муж женился на красавице - и, наивный, думал, что всю жизнь такая будет. А если он изначально женится на некрасивой и знает, что женщина красивее не станет - другой вопрос
счастливчик!!!! жена не мельтешит (1), не изменяет (2), верная значит (3)! от массы ) расстройств избавлена сама (4) и мужа (5) избавила молодца!))) 5+ и еще о чистоте генов тоже важно!
как о не богатом человеке
Лилия Ставицкая А я как о равнодушном, который не хочет помочь уродинке измениться в лучшую сторону