Свадьба, венчание, брак

По-вашему что может означать настойчивое стремление вашего супруга непременно поехать отдыхать одному?

И не просто стремление, а человек сделал все, чтобы так сложилось. Под самыми разными соусами, но обязательно поехать на курорт одному.. . При этом зная, что супруга тоже очень нуждается в лечении.... но тем не менее билеты на самолет были куплены только для себя и номер заказан тоже только на одного человека. Измена не за горами?
Майорова Роза
если как тут говорят многие один супруг устал от другого, то тут и развод не за говами. а по мне так такое отношение к жене, когда он может позволить себе так поступать - это уже измена.
Akzharkyn Segizbaeva
Лучший ответ
Курорт - это не лечение.
Лечение - это санаторий.
Так что вы бредите. Чешите, собственнно, в санаторий, подлечите психику.
В_
Викусёка _Xхx
Майорова Роза Еще одна умудренная опытом со своими ценными советами объявилась. Сама чеши в Кащенко, тебя там уже ждут.
Думаю, что да.
Nazika Atombekova
Устал он просто! А курортный роман у каждого первого мужчины, приехавшего без жены в отпуск.
Sofia.. *
Не обязательно. Иногда человеку просто хочется побыть одному, наедине с самим собой и своими мыслями.
Далеко за примером ходить не надо - у меня муж очень общительный человек, душа компании. А я по натуре одиночка, мне надо хоть иногда выкраивать время только для себя, побыть одной хоть пару часов в неделю) )
Не всегда это получается, напряжение копится, терплю, сжав зубы. Потому что не хочу обижать любимого человека.
Так что не сбрасывайте со счетов и такой вариант, терпение и еще раз терпение)))
Да он не любит жену ему наплевать. еще он может с любовницей поехал
Ирина ***
Майорова Роза Да нет, скорее его любовница, если таковая имеется, уже ТАМ ждет. Потому что там, куда он едет, живет его отец, то есть мой свекор. В этом же городке и санаторий, это курортная зона юга России. И он уже три раза мотался туда один, без меня. Ну один раз причина была очень уважительная, скорбная - умерла его мать, ту поездку я в расчет не беру. А вот остальные два раза, когда он туда уезжал просто к отцу, - это был сущий кошмар для меня, потому что человек просто стирался с лица земли. Почти не отвечал на смс-ки, мне нужно было несколько раз писать, чтобы он ответил, звонила тоже в основном я. Но самое неприятное было, когда он вернулся из "одинокой поездки" в последний раз, три года назад. Я тогда его встречала в аэропорту, а когда приехали домой, на его физиономии была просто вся скорбь "мирового пролетариата". Сидел и молчком смотрел на меня, оценивающе, как будто вопрошал "И что я тут делаю?" Вот такая ситуация.
значит на бл*дки полетел)))) уж больно все гладко подстроил... эгоист
Хочет просто отдохнуть от жены, не слишком ли плотно вы с ним общаетесь ( я имею в виду работу)
Майорова Роза Да мы почти не общаемся. Он по вечерам как правило сидит в своей комнате за компом, я в спальне, тоже с ноутом в обнимку. Дети есть у обоих (у каждого свои), да и притом они уже совсем взрослые. А с мужем интересов общих нет совсем. И с каждым прожитым годом становится все меньше и меньше. Разве только взаимообвинения: ты плохая, нет это ты плохой. Просто уже нет любви, поэтому так все и получается.
Да пусть едет! Нас и тут не плохо кормят! Отличнинько время проведешь, или тоже рвани куда-нибудь
Да, давайте масло подливайте. "Измена не за горами" , "Я ему не нужна" и т. п. Да пусть едет куда хочет. Есть одно большое преимущество - отдохнешь от него. Ни кто не будет домогаться ночь, когда ему вдруг "приспичет", будешь в ванной столько сколько захочешь, и плевала ты, что ему не нравится твое любимое белье.. . забей. Все будет ок.
Только обязательно засунь ему пачку презиков, ну так, на всякий случай.. . нафига лишний геморрой себе устраивать.
Altynai Kizатоva
"Погулять" решил по-любому. Если билеты купил, то остановить его ты уже не сможешь, поэтому сама отдохни. А потом как прилетит пусть справку от венеролога принесет - спокойнее будет обоим.
скорее "да" чем "нет" в Вашем конкретном случае. не прячте голову в песок. психологи советуют иногда отдыхать друг от друга. мы с мужем 10 лет вместе, но отдельно друг от друга не можем отдыхать - любовь, наверное. проигнорировать лечение жены, даже просто отдыха - это через чур.
Батма
Майорова Роза Нет, совершенно не прячу. Наоборот стараюсь по возмозности трезво смотреть на ситуацию. Потому что я нутром чую, что неспроста все это. Конечно можно многое говорить о доверии, чувствах и т.п., но об отношении человека судят по действиям. А в данном случае действия настолько красноречивы, что сомневаться почти не приходится. Поэтому и написала вопрос такой, собственно говоря.
Вы правы. Измена не за горами - захотелось новых загорелых тел.

а вообще я бы за такое реально бы развелась... капец, какое неуважение.
Зато теперь у Вас есть повод поехать на курорт без него))))))
Не факт, что он приложил руку к тому, что так сложилось. могло быть удачное (для него) стечение обстоятельств. И не факт, что измена рядом. Просто устал человек от партнера. Дайте ему отдохнуть от себя. Вы всегда сможете сделать так же.