Свадьба, венчание, брак

Если ваш супруг не гордится...

вами (вашими качествами отдельными, вашими достижениями), вас это огорчает? Это значит разлюбил? Ну вот если он уже не думает, к примеру, что "моя жена верная, никогда мне не изменит!". А думает иначе :"верность? а кому это качество надо?"
Ирина Браулик
Ирина Браулик
45 474
Огорчает, но не факт, что причина в разлюбил. Просто он такой человек, которых ни хера не ценит, гад такой.
Рухия Боймамадова
Рухия Боймамадова
9 516
Лучший ответ
я когда уже от отчаяния решила свою жизнь устраивать (муж собирался уходить) , то стала встречаться с мужчинами. Так мужу так интересно стало, что у него такая жена оказывается интересная и многим нравится, что он решил остаться))) ) Как только стала всем нужна. так и ему стала нужна.
Так что никто эту верность не ценит, блин.
Елена Плахова
Елена Плахова
88 207
Большинство мужей узнают о степени верности жены случайно или вообще никогда. Если он этим гордится - он или осёл или не понимает, что замужняя женщина изнывающая от страсти к другим мужчинам явление не частое, мягко говоря. Чего не скажешь о мужчинах.
Другое дело, что жене важно, чтобы ей гордились. И надо напрячься и погордиться хоть чем-то. А он, видимо, человек откровенный и говорит как есть, что у жены, желающей восхищения и гордости собственной персоной, восторга не вызывает.
NB
Nadejda Bektemirova
58 442
Детство какое-то, простите. Супруг меня принимает такой какая я есть и этого мне вполне достаточно.
1. проблемы на работе
2. хочет денег а их нет
3. любовница
4.пошла обычная семейная жизнь ( побут)
5.подозревает тебя в неверности
6. женился ради ребенка (заставили)
Р. S. пошарься в телефоне его ( хотя и нельзя)
Дана Ахметова
Дана Ахметова
20 070
Как же я завидую людям, у которых никаких забот, кроме как над всякой чепухой голову ломать.
плохо дело
Олеська ********
Олеська ********
1 552

Похожие вопросы