Свадьба, венчание, брак
А ваши желания совпадают с возможностями вашего супруга?
Даже если не совпадают, но он оказывается в таком положении, что деваться некуда. Когда мне предложили щенка чихуахуа, это мечта была моя. У нас в доме было 6 тысяч, а щенок стоил 25. Так я заняла деньги и все равно его купила, а муж потом выкрутился, причем очень быстро. Главное перед фактом поставить. Тем более когда он увидел эту прелесть, вопросов не возникло.
во всех отношениях он мне дает больше, чем раньше я могла только мечтать
я сама себе дед мороз ))) на возможности супруга не посягаю ни в коей мере )))
возможности моего супруга превосходят мои желания
Чтобы быть счастливой, я научилась соизмерять свои желания с возможностями мужа.... И потому получаю в хорошем смысле гораздо больше, чем хочу!
Не всегда
a mne kak-to nichego takogo i ne hochetsja, chtob bilo ne po-vozmognostjam. Ili ja dura ili vozmognosti chto-nado. No....ja, dumaju - ja ne dura
мои желания соотвествуют возможностям супруга, ибо они не превышают его возможности))))
А что им остается? Я имею ввиду и желания и супруга!!!
мои то желания совпадают, а вот его возможности ...нет!
Мои желания не противоречат желаниям супруга. А возможности у нас общие. Я бы не уважала себя, если б полностью зависела от супруга.
смотря какие ...
Супруга у меня нет, а вот желаний различного рода.. . Таких возможностей не бывает в природе))))))))))))))))