Свадьба, венчание, брак
Какие недостатки своего супруга ( ги) вы терпите, с чем вы смирились , приспособились.
Все терплю, ведь я его так люблю
может отдать последнюю рубашку.... не жаден. добр. многие этим пользуются....
ничего плохого не терплю, пытаюсь делать его лучше, получается :) кроме курения - это бесполезно исправлять
с его непрошибаемой упертостью)))
мой тоже альтруист, потом ворчит много, как старпер одевается, не матерится, слишком щедрый, не очень красивый, слишком умный.. ну че ж поделать- "бачили очи шо брали!!! ", сама виновата))
всегда все забывает
Да ниче не терплю просто люблю его и все .
Ее вредность, с ней я смирился так как бывает это очень редко но когда начинает вредничать я ее в этом присекаю и она замолкает слушается, говорит что она не замечает когда все это происходит.
недостатки - носки разбрасывает)))) )
с чем смирилась/приспособилась - курить ради него (некурящего) бросила :-)
с его мега гипер упрямостью
а меня все устраивает, я его таким полюбила, поэтому "мириться" не приходится ни с чем
Мой всё время ворчит, как старый дед .Я научилась его не слушать.
Его недостатки столь ничтожны по сравнению с огромным количеством достоинств, что обычно считаю, что их нет. ну а когда что-то "вылезает" - ничего страшного, у меня недостатков куда больше
у меня муж спросонья реально тяжело "включается"....минут 30 его реально нельзя трогать-первое время попадалась под горячую руку, а теперь пережидаю положенное время и всё ок :)
Знаете, что самое главное?
Когда в каждом из предыдущих партнеров вас всегда что-то бесило и раздражало.. . а в любимом муже все то же самое - только радует и умиляет!