Свадьба, венчание, брак
И вы тоже на самом деле НИКОГДА ни от чего не устаете в семейной жизни? ? от постоянного нахождения с вами супруга, ги??
Думала не устаю, пока одна не осталась. Оказалось, что это такой кайф, и когда бывший как-то умудрился обратно жить напроситься, на стенку лезть хотелось, как же это для меня стало утомительно. Скорее от атмосферы в общем, от необходимости готовить, убирать, спать в конце концов не так как я хочу.
кто говорит, что не устает - врет. потому что жрать черную икру каждый день три раза в день - очень утомительно.
Чудит сейчас одна моя кошка - от этого устала.
Муж 3 года в основном работал из дома - мы не понимали, как устали от этого, пока он не съехал в офис.
Да от всего устаю. Я ж живой человек.
Устаю, но не от семьи, а в целом ) Устаю от шума, в основном ) но у меня - дом, я могу в любой момент выйти в сад по неотложным делам, там отдышаться, походить-побродить полчасика и все ) Это - огромный плюс ) В квартире - я бы давно стала истеричкой, я это осознаю )
Когда по дому, без мамок-нянек, делаешь всё, за что берёшься, досконально, конечно же, устаёшь (или, скорее, надоедает) от всего. Кратковременное исчезновение из дома в этих случаях помогает
Дети взрослые, живем вдвоем- вместе на работу и с работы, вместе практически везде- ни капли не устаю. Только что пришла из огорода, комары кусать начали а он ничего - поливает... придет и опять рядышком на диванчик, чмок чмок чмок!
Никогда. И супруг находится со мной не постоянно. Работает вахтой.
Ну супруг не постоянно со мной. Он работает еще) Сейчас с нетерпением его жду. Нет, в семье ни от чего не устаю. Допустим, от домашних дел можно уставать и не будучи замужем.
12 лет совместной жизни, муж работает вахтами по пол месяца. Никак не могу привыкнуть, все кажется что слишком быстро проходит то время, когда он дома и не охота что бы уезжал. Конечно устаешь, особенно когда дети маленькие, хочется в тишине один день посидеть без никого. Но уже через два часа одиночества становится скучно :-)
мы не проводим все время вместе. ребенок отдельно живет. поэтому редко устаю.
От супруга не устаю, устаю от детей. Поэтому иногда "сдаем" их бабушке и едем вдвоем отдыхать.
Устаю от БЫТА!! ! Вот от него и хочется бежать.. .
Устаю.. . И от домашних своих тоже устаю.... Поэтому иногда позволяю себе смыться от них на денек (на дачу, например) и посидеть в тишине....
иногда хочу побыть одна.. . но недолго, потому что без мужа не могу долго. он самый самый прекрасный человек на свете.
Бывает и устаю, тоже человек)
В основном не приходится - муж машинист, часто в поездках, иногда сутки-двое не вижу, а как приезжает - я уже соскучилась)))
Устаю от учебы, которая мешает мне делать дела по дому)
От готовки еды устаю, толтко сваришь, сжаришь, стушишь, уже опять все сьели.... Да и не очень люблю это дело.
Устаю когда жена пилит иногда от капризного ребёнка но всё равно больше позетива чем негатива
Устаю больше всего от мужа и иногда бывает и от ребенка, наверное из-за того, что живем в однокомнатной квартире и бабушек у нас нет.... (((( а от обязанностей редко....
устаю от домашних дел, но ни в коем случае ни от мужа и ни от детей, я их обожжжжжаю!
иди лучше книжку почитай?
Елена Леонтьева(Трусова)
сам иди туда