Свадьба, венчание, брак
в семейной жизни ,при постоянном партнере...на сколько важен
оргазм жены?...или он уже не в счет для женщины при муже?
Важен, может есть исключения, когда устал и нет сил...
оргазм это так естественно
Думаю что просто муж обленился. Если он к вам внимателен, то и в жизни все будет хорошо. А так со временем негатив будет накапливаться и ...
Ты сама должна для себя решить, важен оргазм для тебя или нет???)))))))))))))))
как это не в счет?? ? тоже самое, если бы ты сказала: люблю мороженое. замуж вышла, значит можно его больше не есть. т. е. отказаться от удовольствия, зачем??
Ну блин кто-то вообще не знает что такое оргазм, я думаю это не правильно. Обращаюсь к мужчинам делайте женщинам хорошо, старайтесь и не думайте только о себе, тогда и не возникнут в вашей голове такие мысли.
я почти не получаю оргазма с мужем- бывают редкие исключения. я вас понимаю. недавно он мне вообще устроил полугодовую сексуальную голодовку...
оргазм всегда в счет. он должен быть пусть не каждый раз но должен хоть раз в месяц!
Ольга Царева
Вам бы огразм раз в месяц... при постоянных отношениях.Как бы вы себя чувствовали?
Ну откуда такие познания у вас неверные? Оргазм всегда важен, только у мужчин и женщин совершенно разная физиология, поэтому даже не испытав его, женщина может быть удовлетворена. И при чем здесь при муже она или нет?
Не столько важен оргазм, сколько внимание мужчины.
постарайтесь отпустить ситуацию и вашь организм саморигулируется дело не в вашем портнёре а в вас.