Свадьба, венчание, брак
А у всех семейных мужиков есть постоянный секс с женой? Просто ко мне постоянно приезжают друзья и жалуются что нету
Постоянно просят найти какую нибудь подругу им еще
у такого мужика . жена просто стерва . спекулирует своей писькой . и я думаю таким мужикам обязательно нужно иметь любовницу . бросить на хрен жену и жениться на такой

А с кем же ещё иметь "постоянный секс", как не с женой? Это с любовницей - как вырвешься.
Арина Шарафутдинова
Так в трм то и дело что постоянного нет)))))
Татьяна Сабурикова
иметь любовницу . а жена пусть будет домработница . вечно . стонущая на головную боль
легко верю
ваши друзья тряпки раз о таком говорят.. это низко.. а вообще не верю что вот жены не дают.. значит мужик хреновый.. загоняют жен с бытом.. сами бока вылеживают а потом еще и секс им подавай.. это уже закономерность.. хорошего, толкового мужика жена всегда хочет и может а бездари вроде ваших друзей ищут грязь на стороне
Арина Шарафутдинова
Один мент другой монтажник киповец третий светотехник. Они на работе практически все время. Жены дома с детьми устают, не могут)
Это просто у тебя друзья такие...
Арина Шарафутдинова
Какие? Не все конечно приходят изменять, кто то просто грустный)
Тут все от мужиков зависит
ну конееечно))))
Может, у них импотенция.
Арина Шарафутдинова
Врят ли))))))))
Ну и как, удается найти подругу для мужика который у жены тошноту вызывает? С какого перепугу он будет годен другой, если этой противен?
Арина Шарафутдинова
Достаточно легко!) Жены просто не дают, мужикам деваться некуда!
скажу о себе, чтобы с женщиной был регулярный секс для её удовольствия мужчина должен очень стараться и не для себя тыр-пыр, а для женщины.
господи где такие мужья ходят, которые секса хотят постоянно, моего хрен уговоришь и не знаю. что делать
Нет... не хочу после родов и все тут... хоть лопни хоть тресни...
Занятый делом мужчина не станет изменять жене. Если он изменяет жене значит он изменяет себе
Арина Шарафутдинова
Это да. Животный инстинкт может?
Eka Cherkezishvili
мужчина . по природе самец . его природа так создала . что ему нужен секс .
не он виноват . а жена .если не дает . пусть будет кухаркой и тупой дурой .
рано или поздно он найдет ей замену . и правильно сделает
Есть мужчины у которых мозг так и остался полигамным. На то человек от кролика отличается-у человека есть ЧУВСТВА и МОЗГИ. Я не встречала ни одного ЛЮБЯЩЕГО и УМНОГО мужчину который действительно любит-чтобы изменял! Умный самодостаточный мужчина-который действительно любит-всегда верен. Гуляют по причинам: 1.Тупит жена (реально просто секс не дает по пол года). 2.У мужика нехватка мозгов. 3.Он не любит. 4.Давно любил-обжегся-больше не подпускает женщин настолько близко чтобы любить.
Ritylka))) Shkolnikova
Чё это жена тупит? Может, дядя разожрался как боров и моется раз в три дня. Кого такое чудо возбудит и вызовет огонь страсти?