Свадьба, венчание, брак

А у всех семейных мужиков есть постоянный секс с женой? Просто ко мне постоянно приезжают друзья и жалуются что нету

Постоянно просят найти какую нибудь подругу им еще
у такого мужика . жена просто стерва . спекулирует своей писькой . и я думаю таким мужикам обязательно нужно иметь любовницу . бросить на хрен жену и жениться на такой
Eka Cherkezishvili
Eka Cherkezishvili
62 625
Лучший ответ
А с кем же ещё иметь "постоянный секс", как не с женой? Это с любовницей - как вырвешься.
Вера Кудряшова
Вера Кудряшова
82 870
Арина Шарафутдинова Так в трм то и дело что постоянного нет)))))
Татьяна Сабурикова иметь любовницу . а жена пусть будет домработница . вечно . стонущая на головную боль
легко верю
ваши друзья тряпки раз о таком говорят.. это низко.. а вообще не верю что вот жены не дают.. значит мужик хреновый.. загоняют жен с бытом.. сами бока вылеживают а потом еще и секс им подавай.. это уже закономерность.. хорошего, толкового мужика жена всегда хочет и может а бездари вроде ваших друзей ищут грязь на стороне
Арина Шарафутдинова Один мент другой монтажник киповец третий светотехник. Они на работе практически все время. Жены дома с детьми устают, не могут)
Это просто у тебя друзья такие...
Raya Utegenova
Raya Utegenova
81 645
Арина Шарафутдинова Какие? Не все конечно приходят изменять, кто то просто грустный)
Тут все от мужиков зависит
ну конееечно))))
Может, у них импотенция.
Татьяна Казак
Татьяна Казак
88 607
Ну и как, удается найти подругу для мужика который у жены тошноту вызывает? С какого перепугу он будет годен другой, если этой противен?
Ritylka))) Shkolnikova
Ritylka))) Shkolnikova
88 062
Арина Шарафутдинова Достаточно легко!) Жены просто не дают, мужикам деваться некуда!
скажу о себе, чтобы с женщиной был регулярный секс для её удовольствия мужчина должен очень стараться и не для себя тыр-пыр, а для женщины.
Алана Булацева
Алана Булацева
87 050
господи где такие мужья ходят, которые секса хотят постоянно, моего хрен уговоришь и не знаю. что делать
Оленька Хижняк
Оленька Хижняк
38 996
Нет... не хочу после родов и все тут... хоть лопни хоть тресни...
Занятый делом мужчина не станет изменять жене. Если он изменяет жене значит он изменяет себе
ТТ
Танюша Таня
3 154
Арина Шарафутдинова Это да. Животный инстинкт может?
Eka Cherkezishvili мужчина . по природе самец . его природа так создала . что ему нужен секс .
не он виноват . а жена .если не дает . пусть будет кухаркой и тупой дурой .
рано или поздно он найдет ей замену . и правильно сделает
Есть мужчины у которых мозг так и остался полигамным. На то человек от кролика отличается-у человека есть ЧУВСТВА и МОЗГИ. Я не встречала ни одного ЛЮБЯЩЕГО и УМНОГО мужчину который действительно любит-чтобы изменял! Умный самодостаточный мужчина-который действительно любит-всегда верен. Гуляют по причинам: 1.Тупит жена (реально просто секс не дает по пол года). 2.У мужика нехватка мозгов. 3.Он не любит. 4.Давно любил-обжегся-больше не подпускает женщин настолько близко чтобы любить.
Ritylka))) Shkolnikova Чё это жена тупит? Может, дядя разожрался как боров и моется раз в три дня. Кого такое чудо возбудит и вызовет огонь страсти?