Свадьба, венчание, брак
Может ли женщина детородного возраста быть счастлива без постоянного партнёра рядом?
Или она обречена на вечное беспокойство и неудовлетворенность?
Нет такого понятия как непоястоянный партнёр. Есть- проститутка. Как вообще можно себя превращать в проходной двор. Фу... лять.
Наличие мужчины. Капитана. Гарантирует вам надёжность. Я СКАЗАЛ КАПИТАНА а не полупокера. Где найти. Ну... во первых перестать быть проходным двором.
страшна женщина, живущая без любви. А к кому она будет - не суть важно. мужик рядом - далеко не гарантия личного счастья.
Зависит от силы ее либидо
Монашка может.
Если она не имеет цели что бы рядом был постоянный один мужчина, если ее привлекает разнообразие, то она не будет испытывать дискомфорта при отсутствии одного, постоянного парня.
а вы сублимируйте.... наличие мужчины рядом не гарантирует вам счастье...
партнёра по преферансу?
Марина Золотоверх
В том числе и как минимум)
Может. А если есть дети, то даже чаще может чувствовать себя счастливой, чем при наличии мужчины. Свободнее в своих желаниях.
может, просто скорее всего у человека этого мало опыта о людях. иногда с партнером хуже, чем без него.
Скажу так: женщина одна может быть БОЛЕЕ счастлива, чем с нелюбимым мужиком рядом. Так, к сожалению, получается, что без любви всё летит под откос, а если жить по привычке, ради детей и т. д., то вот вам и проблема.
Я после развода так бы одна и жила, и планировала быть свободной и независимой. Но встретила СВОЕГО человека, с которым мы почти 5 лет вместе. И я не представляю, КАК можно жить одной!
Невозможно это, жить без любви
Почему нет? Если занята делом.
Зависит от индивида.
Может. Наличие спутника жизни не гарантия счастья и удовлетворенности.
Не может!
Я таких знаю. После развода стали спокойными и более успешными. Не то что, я призываю всех разводиться бежать. Я за счастливые семьи. Но ...не все рвут на себе волосья, живя одни))))
в принципе, может, если у неё нет зависимости от секса, а главное, моральной зависимость от мужчины.
Может.
Самка не сможет. Человек женского пола счастлив всегда.
Не может, и Бог это знает, но все равно не дает.
Всю свою жизнь живу без мужа СЧАСТЛИВА безмерно не призываю никого к этому дело каждой Сила во мне самой Спокойна Уравновешена Доброжелательна и самое главное Самодостаточна
Смотря сколько ей лет, если еще молодая, то вполне может быть счастлива, а вот если уже дело к старости идет, а детей у неё нет, то пора подумать о ребенке, если он конечно ей нужен. Счастье мы делаем сами, партнер - это дополнение к счастью.
Супарна Ахметова (Бижанова)
а в каком возрасте дело идёт к старости и надо срочно рожать ребенка?