Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте - женщине уже не нужен мужчина, как секс партнёр ?
это по разному бывает, зависит прежде всего от партнёра, потом уже от здоровья и веса, важно сохранить интерес друг к другу, желание, а тут много факторов, больше психологического аспекта, знаю даму 65 лет, у неё пока нормально с этим делом, муж умер, она была вдовой. А ТЕПЕРЬ ДЕДУШКУ НАШЛА, 69 ЛЕТ, И У НИХ РОМАН.
Елена Спиридонова
неужели у них секс ?
мне не нужен. 34. Я с возрастом может наипалась уже, всякого навиделась, но мне кажется это грязным и пошлым, выделяхи, смазки, члены, фрикции, мужской стояк, раздвинутые ноги, животные сокращения, скрип кровати---я переела видимо. СО стороны мужика это вообще чистая животная физиология. ПОэтому думать что тебя просто имеют как ипальный агрегат, дырочку для наилучшего трения и вобщем-то мужику всё равно кого пихать, он будет пихать даже дряблую старуху главное чтоб у неё было открыто всё, предложи---никто никому не откажет---вообще стрёмно. Хорошо если баба сама от этого вставляется и подтекает. . есть такие даже бабушки
у всех по-разному наверное.
сегодня в институте на лекциях поймала себя на мысли, что хочу секса)) ) записывала лекции на автомате- хотелось домой к мужу))
Елена Спиридонова
Вам простительно !
Мне не нужен. 43 года. Красивая женщина. Настрадалась я от мужской "любви". Мозг иногда во сне требует, тело в реале -нет.
Надеюсь, не доживу.
Елена Спиридонова
жаль
Олеся Форонова
Кеша. Ты не понял. НЕТ такого возраста.
Или я не поняла? Чего тебе жаль?
не надейся. копи на виагру )
Елена Спиридонова
точно !
Да нам-то что, мы до ста лет полежать сможем, мужики бы смогли..
Елена Спиридонова
везёт же Вам !
Олеся Форонова
Полежать? (((((((((((((((((((((
Бревно и в двадцать-то никому не нужно.
Сам спросил, сам ответил)) ) См. выше. Так зачем спрашивать???
Елена Спиридонова
сомневаюсь !
Оля Воробьева
та он вообще, этот КЕША, странный.. . Он вечно так, тихо, сам с собой...
Все индивидуально. Кто-то и в 70 с удовольствием сексом занимается, хотя и не так часто, как в молодости. А кому-то в 55 мужика и нА дух не надо.
C 70 лет. Хотя в нормальных странах и позже бывает секс.
Это здесь с 40 лет женщин за женщин уже не считают, потому что мужики все педафилы. В нормальных странах спят с ровесниками и сексом занимаются
я бы сказала, но тогда придется озвучить возраст ) могу сказать гораздо раньше 70-ти ))
Елена Спиридонова
в 50 ?
если женщина фригидная феминистка, то в любом возрасте..
в 70
Елена Спиридонова
не верю! раньше !
После 80....
Елена Спиридонова
раньше !
при климаксе
к годам к 80 точно
Елена Спиридонова
раньше