Свадьба, венчание, брак

навеяно..правильные все такие..Вопрос к женатым и замужним. По смс мужа/жены не лазите, боитесь что найдете что-то?

если мне нужно будет залезть в чей-то телефон, я договорюсь со своим воспитанием. Наши с мужем телефоны в свободном доступе друг у друга. Чапсто у него КВН в телефоне смотрю. Не понимаю вобще, почему некоторые пары не допускают туда никого.
Аня Каюмова
Лучший ответ
Я ничего не хочу знать, поэтому и не шарюсь в его телефоне, в карманах тоже.
Да и доверять нужно половине своей, если конечно она и правда половина и мы семья, а не черти что.
Ничего не боюсь!!! Не считаю нужным!!!
Tvoja Radost'
Если бы я боялась что-то там найти, я бы не лазила) да и не идиот он, компромат хранить))
Не лазаю, и не, потому что я такая вся правильная, а потому что муж у меня не дурак.))))) )
Чего время-то убивать на это дело? Так будет недалеко и до паранойи))) )
Даша Топор
пусть лазеет, сегодня мне смс пришло, а телефон рядом лежал, попросила его прочитать, а то вставать лень было)
Не боюсь. Если что-то будет - она мне сама скажет, чай, люди взрослые.
му уже это пережили... благополучно...
нет, не боюсь. Порядочность - она либо есть, либо ее нет.
захочет изменит- письма и прочее не читаю- даже в мыслях нет, мои тоже не читает
В любом случае надо быть идиотом, чтобы хранить смс от любовницы.
Маргарита Сивкова почему смс?А просто перезваниваться...
Не правильная я, мы оба лазим везде и всюду.
лень. если что - сам скажет.
Анна Башкатова
Не боюсь, но как говорится "меньше знаешь, крепче спишь".Думаю надо придерживаться этого.
Олеся Якина
Не лажу потому, что это не прилично. У человека должно быть личное пространство.
когда нечего скрывать, моему мужу по барабану, буду я читать его смс или нет...
лажу читаю смотрю.. когда он не видит)
Рина Микрюкова
Я лазяла раньше, 5 лет подряд. При чем не только в телефон, но и по карманам и тому подобное. А потом надоело, да и поняла, если что-то надо скрыть человеку: хоть лазяй, хоть нет - один фиг ничего не найдешь.
Elena Babenko
Маргарита Сивкова я залезла в телефон.кога он дал повод для этого...так и попался...
Я всегда лажу! Люблю я это дело! )) А он и не запрещает, даже дома тел. иногда оставляет
Не лажу, потому что незачем. Мне неинтересно, с кем она переписывается.
Я по его СМС не лажу, но охота!! ! Свои я сразу удалаю после прочтения. А вдруг ему на глаза попадется?
У нас с мужем в отношениях полное доверие на 100%. нет надобности. Советы из Библии помогают.
Аяука
Лазила, лажу, и буду лазить!
не лажу, т. к. знаю, что там нет ничего интересного. а раньше да)