Свадьба, венчание, брак
Если муж изменил, значит не любил?
В браке полтора года, увидела случайно переписку мужа с какой-то ш.... на сайте секс знакомств, он с ней раз встретился и второй предлагал по переписке? Когда спалила, просил прощения, плакал, говорил что сожалеет и не будет так больше. Вы считаете не любил, если так поступил? нет смысла прощать ?
значит такого ты достойна
Дарья Михайлова
достойна тем, что все для него? этим заслужила? забить надо на вас!!!!
Кто попробовал 1 раз, будет и последующие
Дарья Михайлова
если клялся, что больше никогда, в это верить не стоит?
Плакал?) Бугага)))))) Нашкодивший кот просто хотел ипаться, блядская натура. В этот раз вы его засекли, в другой раз не засечете, противоугонку на куй не поставите и он обязательно изменит при удобном случае. Подумайте, что с вами не так, что вы терпите рядом с собой непорядочного человека.
Дарья Михайлова
Со мной все так, всегда до брака достаточно ухажеров. У него до нас был брак и там ему изменяли и он узнал об этом через 4 года, может он теперь решил первым изменить чтоб его вновь не обманули, ну это он так сказал)) бред))
Сильно любит! Просто решил проверить, лучше ты других или нет. Убедился в этом. А иначе, зачем бы просить прощение? А вообще удивляюсь идиотам, которые сохраняют переписку. Зачем?!!! Книгу по измене написать хотят?
Алёна Суржан
судя по вопросу он убедился в том что ТА лучше ибо назначал ей вторую встречу.
Есть веский повод сходить в триппер-бар и сдать анализы.
Мне то откуда знать нужен он тебе или нет. Твоя жилплощадь или нет....
Не нужен-пусть идет туда где был.
если молодая, красивая- гони его в шею.
Дарья Михайлова
именно так, спасибо вам))
Что то рановато стал он на сторону смотреть, когда полтора года только семья. Ну.... видать да, нет у него чувств. А прощать или нет решать Вам, ломать не строить, если по большему счету он Вас устраивать, то и не нужно драматизировать. Живите дальше. Придет еще время.... отомстите.
Дарья Михайлова
Если через такой маленький срок пошел на это, то чувств не было и нет? А зачем тогда останавливал, когда хотела уйти после этого, плакал держал, зпчем, не понимаю.... да и простить не могу.
Может, и любил когда-то раньше.
Лишние деньги вот и всё.Столики в ресторане с гостиничными номерами, такси-цветы - тот минимум с чего начинается порево
Не факт что не любил.
Но факт что будет еще.
За что прощать-то? За то, что сами виноваты. Было бы всё хорошо в вашей семьей, не нужен ему был бы никто. Значит чем-то допекли, достали вы его.
подумайте, такого вы отношения к себе хотели? думаю, вряд ли.
делайте выводы .

Алёна Суржан
можно сравнить и понять, что то что у тебя есть- лучше.
и ценить это "лучше"
а иначе как узнать ?
и ценить это "лучше"
а иначе как узнать ?
я считаю когда человек любить, то у него даже в мыслях нет смотреть на сторону
Не забивай голову, это не тот случай, чтоб заморочиваться. Если конечно не на полном его обеспечении
Может и любил, тут никто ничего не гарантирует. Но надо четко понимать, что мужчины не связывают воедино понятие "любовь" и "верность". Для них это далеко не одно и то же, и любовь к женщине никак не обязывает хранить ей верность. То есть, большинство мужчин даже при очень большой любви к женам все таки могут не устоять перед возможностью разового приключения, "секса без обязательств". Вот и ваш не устоял. Он наверняка даже предположить не мог, что вы найдете переписку, не хватило мозгов ее уничтожить. (От себя: вообще не понимаю, на кой хрен ее хранить?)
Ну, а уж верить ли ему, прощать ли его - это вам виднее. Меня насторожил только один факт: все это у вас произошло через полтора года после свадьбы. Если бы это случилось лет через 10 и больше, то конечно, я бы тоже предположила что приелось, притупилось и т. д. Но полтора года!!! Нет, тут явно дело не в привычке и не в рутине. Возможно, что вы оба просто поторопились с созданием семьи.
А какой есть ещё вариант?
если бы любил, спрятал бы всю переписку... а так... через пару лет будет в открытую дома не ночевать и тебя же попрекать...
Дарья Михайлова
он прятал, просто глупо спалился отвлекла.... а разве могут любить и изменять? мне кажется если любишь налево не пойдешь....
Чувство вины и подавленности
Вслед за этим обычно приходит чувство вины. «Я думаю, женщины особенно подвержены чувству вины. Ты обвиняешь себя и думаешь: „Что же я сделала не так? “»,— говорит одна подавленная горем жена.
Мужчина, которому изменила жена, указал еще на один момент — резкие перепады настроения. Он говорит: «Депрессия наступает внезапно, как плохая погода». Одна женщина вспоминает, что, после того как ее оставил муж, без слез не проходило и дня. «Мне хорошо запомнился первый день, когда я не плакала. Это было через несколько недель после его ухода,— рассказывает она.— И только спустя несколько месяцев я могла продержаться уже неделю. Эти дни и недели стали для меня важными вехами на пути к новой жизни».
Двойное предательство
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Пэт говорит об этом так: «Мне было очень тяжело. Долгие годы он был мне не только мужем, но и другом — лучшим другом». Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра».
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод», после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах... Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать». Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться?» Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов,— вы можете рассуждать,— у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.
Двойное предательство
а как вы прочитали переписку? он не потрудился ее скрыть от вас?
насчет смысла и прощения-поступай как знаешь или как диктуют обстоятельства.
я не собираюсь отвечать на такие вопросы-не моя жизнь.
Может и любил, только не долго. А просит прощения потому, что ему удобнее с тобой, да и достоинство перед родственниками терять не охота.
если жене хватает секса, нех... мужам мозг выносить, пусть пасётся пока стоит... и желание есть
первое - он НЕ сожалеет. изменить можно случайно по-пьяне или в командировке например. НО искать любовницу на сайтах - это продуманный ход. И если больше 1 раза изменил, значит еще как понравилось. значит секс с вами приелся. Вы сколько лет в браке? Мне кажется есть смысл не пороть горячку и поговорить что не устраивает в постели.
Дарья Михайлова
в браке полтора.... очень мало чтобы изменять, врядли приелся, устраивала ему различные игры и т. д., даже подумать не могла.... так если он намеренно это сделал, значит не любил, тоесть ему все равно? причину он говорит что я ревновала и сделал так, чтоб было типо за что))
При чем тут любовь. Тут вопрос обязательства, ответственности, порядочности, отношения и уважения к вам. Поступок скотский. Спровоцирован тем, что он от вас не ГОРИТ. Ем нужна новая баба, что бы кайфонуть. Но это обыденность.. Все имеет свойство угасать. Поэтому и существуют слова выше мною перечисленные, такие, как порядочность. Кроме того, он может вас заразить чем угодно..
Екатерина Карасюк
вы рассуждаете как женщина.
мужчина запросто может кайфовать от постоянной партнерши или жены и при этом ходить налево-даже если секс с "левом" хуже чем с женой.
не прощай, если так получилось, то дальше так и будет, сам на своем опыте знаю это! может и у вас наладятся отношения, но через какое-то время опять так и будет, любовь со временем начнет угасать у него!
Дарья Михайлова
то что он плакал, просил не уходить это все ерунда? будет вновь? и если намеренно делал искал, то на что надеятс....
ПРИВЕТ ВСЕМ, ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ , Я НА ЕГО НОМЕР ПОСТАВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он не замедлительно мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер довольно умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала мужа точный адрес где он на самом деле, и взломал прошлую всю его переписку за год. Ну тут все и вылезло я сразу узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь .|||968\\\///649\\///O2\\ОЗ|||Так что доверяй но проверяй и глаза открывай