Не нужно так думать!! ! Я не знаю ни вас, ни вашего мужа, ни самой вашей ситуации, но не нужно так отчаиваться!
Ведь это нам, женщинам природой заложено любить своих детей. несмотря ни на что, а мужчины далеко не все могут просто, безответно любить своих детей! Они любят их не так как мы и совсем по другим причинам - может, как собственное продолжение, может, как того, кого любите вы, а может - просто как человека. И в этом вся суть! Ведь если мать любит любое свое дитя (почти всегда) то отец любит своих детей как личностей - это природа. И то, что ваш муж не воспринимает вашего сына, как любимого им человечка, то это не означает, что он и вас не воспринимает!
Свадьба, венчание, брак
Если муж ни когда не любил сына (14лет) значит он не любил меня?. А зачем тогда живет со мной?
вы же тоже с ним живёте..
Да он у Вас извращенец, не заметили?
...ну почему же ???Понимаете .есть мужчины которые НЕ так любят детей как ЖЕНЩИН!!! Ну вот есть такой тип мужчин... Они не плохо относятся к детям -их родила любимая женщина.., и все.. . У меня отец такой -я ему была как дочь от любимой женщины.., маму он боготворит, она для него ВСЕ! А я -ну дочь и хорошо...
у меня таже самая ситуация, только 12 лет.
И я разгадала- просто он ищет или как он выразился всё это время искал другую-то есть надо же какую хорошую женщину встретил а вдруг ещё лучше попадётся.
Вот я его выгнала - теперь он вроде и инепротив бы вернуться потому как хорошая самая была -я.
Почитайте книги Курпатова про семью. Он рассказывает о причине конфликта "отец и сын". Всё очень понятно. Когда поймёте, что между ними происходит, тогда и перестанете на это обращать внимание, так как по другому воспринимать будете.
На вас это не распространяется
вкратце в книгах о том, что мужчина как самец чувствует ревность своего рода, так как он, с рождением сына, сдаёт свои позиции на фоне его. С девочками такое бывает у мам.
Да простит меня Курпатов за такое изложение: -))))
На вас это не распространяется
этот вопрос надо задать ему... знаете: а ведь кроме нас матерей наши детки никому не нужны... отцы редко любят своих детей... у меня была прекрасная семья-муж и дочь, он так любил ее, она за ним как хвостик везде была.. на рыбалку с ним, в лес за грибами с ним, в гараж тоже с ним, на дачу с ним, я такая счастливая была.... но видимо ошиблась... он предал нас.. ушел... он 2 года вообще не вспоминает о ней... Вы знаете-а она его просто вычеркнула из своей жизни... это так страшно... куда же все прошло? или это все был обман? а ведь он так хотел этого ребенка! пару дней назад мы случайно с ним встретились в другом городе... он увидел нас с дочерью.... но он даже не крикнул ее.... просто смотрел нам вслед... думала подойдет хоть попросит прощение... но... мы разошлись как в море корабли.... господи! Куда мы катимся??? Отцы! За что же вы так с детьми? Они то в чем виноваты???
я уж не знаю^^ я мож мелкая шоб давать советы но) ) во первых часто мужчины, отцы к дочкам относятся мягче, чем к сыновьям, если бы он вас не любил, то он бы на вас тоже всплескивал эмоции, ругая вашего сына, или что вы ужасная мать, что воспитали такого сына и другие истерики, просто возможно либо сын сам провоцирует, может быть у них сложные отношения (все таки подросток, а подросток-наисложнейший человек)) потому что ведь до приезда дочери он не хотел с ней общаться, но потом все-таки наладил контакты, просто я думаю вам следует поговорить с ним, сказать что вас огорчает его отношение к сыну, чтобы он попытался наладить отношения с ним.
любит