Тут не в этом дело. Правильней сказать вот несколько возможных причин (одна из них 100% является причиной вашего мужа)
- детская травма (сам или родственник, кто-то жил без отца)
- сколько лет вы живете с ним???, возможно для него уже в падлу что-то менять
- если ему 37-45 лет, то это климакс, и его просто надо понять, постарайтесь выдержать его психи, ведь ему тоже нелегко, он понимает, что уже не мальчик, а почти "дедок" (если вам муж что-либо говорит о его внешнем виде, морщинах (даже пытается их замазывать кремом) , седине, фигуре, здоровье)
-одумайтесь! если ни одна причина вам не подходит, то вы ошиблись, ваш муж вас не не любит, а просто хочет искринки в ваших отношениях, попробуйте ролевые игры, ужины при свечах, совместные походы в баню (без ребенка)
И в конце концов!!!! Спросите у вашего мужа про проблемы на работе, с машиной (может все дела именно так) .И помните мужчины всегда хуже детей, поэтому к ним нужен особый подход!
Свадьба, венчание, брак
Если муж меня не любит, зачем он со мной живет? Из-за сына, так тот тоже его напрягает
А Вы соберите вещи и уйдите. Будет жить один
может, любит все - таки...
А Вы зачем с ним живёте, зная, что Вас не любят?
может совесть... или жить не где))))
Нет замены пока.. найдется, перебазируется
Потому что ему так удобней на данный момент, чем как-то иначе.
Боязнь поменять жизнь. Привычка. Причин много, надо спросить у мужа.
Так это удобно же - на всем готовом жить.
значит нет возможности уйти... но в дальнейшем все может быть..
Не знаю. Моя любовница тоже это спрашивает. Может из-за вредности: и сам не гам и другому не дам?
ну так предложи ему уйти
Устоявшийся образ жизни, который не очень хочется менять.
Вот и мой живет со мной ради ребенка. А я почти пустое место
удобно ему
а может и любит. своей особенной любовью
а может его связывает с вами что-то другое кроме любви? дружба, уважение, привычка, может у вас удачный союз, тандем в работе или в быту? и кто вообще сказал, что в семье обязательно должна быть ЛЮБОВЬ?
Страх ничего не построить с другой.
Проще спросить у мужа.
девочки! никто никогда ради детей с жёнами не живёт! поймите вы это, у мужчин нет энергетической природной связи с детьми, да и "совестливость" никого никогда не удерживала. мужчина - человек консервативный.
никто из них никогда в никуда не уходит! и даже если будете гнать, не уйдёт, если и не любит. просто нет той, с которой бы хотелось быть. а если она есть, то не зовёт.
а вы вообще почему думаете, что он не любит? из поведения его вывод делаете или он на ваш вопрос так ответил?
Значит уйти некуда. Или считает, что вы пропадете без него
Ну это разв мужчина? Это какой-то незрелый подросток, а не мужчина.
Если не любит, а живёт, то скорее всего пока некуда уйти.
так он, наверное, вообще никого не любит
зачем же уходить, когда какой-никакой дом есть
вобщем, некуда ему уходить