Свадьба, венчание, брак
Я думаю,что муж меня не любит.Внимания,заботы,помощи-ноль.Живу сама по себе,даже машину сама ремонтирую.
Внимания,заботы,помощи-ноль.Живу сама по себе,даже машину сама ремонтирую.
Мы выходим замуж чтобы не быть одинокими, разводимся по этой же причине.
ой, от новости этой у меня сердечко прихватило. всю ночь буду плакать в подушку...
Не обязательно) ) Может, он думает, что любовь - это то, что ночью...)))
зато вашему мужчине как повезло, рукодельницу-заботушку нашел!!!
А он знает, что вам нужна помощь? Они же примитивные создания. Если ты делаешь все - то и дальше делай. Им СКАЗАТЬ надо и не один раз.
Хорошо, что поняла.. .
Когда знаешь, в чем твоя проблема. легче ее решать.
да.. . думаю он вас не любит....
вы сами виноваты, вешаем все на себя, а потом вот и получаем
Какую музыку женщина поставить. под такую муж и танцует.
Когда живут много лет. часто уходит теплота и кухня забирает
то для чего вообще сходились. Ничего в жизни не вечно. все умирает. вымирает. исчезает.
Нужно стараться уберечь отношения. как вещь. как цветок. как порядок в доме.
Если Вы пыль не вытирите. за вас ее никто не витирит.
И самое главное, не забывайте . что он не только Ваш муж. он еще и человечек.
который так же как вы и в туалет ходит и боль чувствует и сердце у него с той же ткани как и у вас.
А требовать очень легко. понять трудно.
Ну и кто в этом виноват! ? Что хотели то и получили.... Независимость. ОТ всех и от всего!
вы ошибаетесь, он вас очень любит. представляете, как худо ему без вас будет - всё самому делать!
а может вы его приучили к тому что без него справляетесь.. у меня так было... я пприучила что сама могу все а потом просто сложно было отучивать.
Хватит тогда быть якобы мучиницей, ролевые игры. Вы не мучиница, не те подвиги у мученников. Поговорите нет компромиса, уходите. А так сидеть и плакать для чего?
а вы сами уделите ему внимание, в долгу он не останется!
думаю, вы правы. я вот даже мусор не выношу и в магазин вместе ходим. стараюсь многого из того что умею не показывать.
Да мужики сейчас такие безолаберные и безответственные!!!
а зачем он тебе нужен?
не волнуйся все наладится
Может быть он строит финансовое благополучие вашей семьи? Много работает, устает?
У меня супруга тож сама драндулетом занимается (что можно без автосервиса сделать) и нисколько от этого не расстраивается. Хошь кататься, вози и санки сама.