Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете... Мужа надо меньше любить. Тогда он не уйдет к любовнице?,? +

Ну вот правда же.
Любит его жена до безумия, всё для него делает, он для нее - свет в окошке, а он ее меняет на какую-то Ш.... ву..
И ведь уходят не к самым хозяйственным, не к тем, у кого борщи и пирожки вкуснее, и даже не к супер-мега-красавицам! А к тем, кто несёт себя королевой и любит в первую очередь себя!
А Вы как думаете,?
Лена Баранова
я не думаю.. ищу
Наталья Соколова
Лучший ответ
Да можешь ВООБЩЕ замуж не выходить! Тогда точно никто к любовнице не уйдёт...
Настя Бергер
Неправда. Уходят потому, что чего-то не хватает. И делает она не "для него всё", а "всё, что посчитает нужным сама".
Анна Губанова
У всех по-разному. Однобоко смотрите на проблему. Главное - чтобы он любил, а как вы его будете любить для мужчины чаще всего вторично.
встретит такую любовницу, с которой захочет жить -то хоть любите, хоть не любите -уйдет.
Марина Шлыкова
Я даже анекдот слышала на эту тему: "Приходит муж вечером с работы. Дома все чисто, прибрано, квартира блеск, кушать приготовлено лучше любого ресторана. Выходит жена: потрепанная грива на голове, бабушкин сарафан, подраные тапочки, в общем частая картина выходного дня. Муж осмотрелся и говорит: - Ты знаешь дома такая чистота, все просто блестит, но на душе тоска, плюнуть в такую чистоту жалко, остается только на тебя.
Согласна на все 100. Надо себя больше любить)
Людмила
я думаю, что все мужчины разные, даже находятся такие, кому шалавы нравятся, больше чем целомудренные
Я бы не сказала, что "меньше любить" - "меньше трястись" над ним - это да! Муж должен понимать, что Вы его любите, но также, что если он вдруг свалит, то Вы очень быстро утешитесь.
Инна Керцицкая
Что-то в этом есть... но совсем мало любить - тоже плохо. Надо иногда баловать, а так - конечно, капризничать )))
Надо меньше любить мозги. Ну и иметь свои в наличии. И тогда всё у всех будет хорошо.
да думаю вы правы!
надо любить себя, беречь и ценить ну и в постели как-то проявлять
а борщи и пирожки может делать любая Ж
да нафиг нужен мужчин которого надо удерживать? глобус ему в руки и пусть чешет на все 4..
Уходят по тому что гормонов жены не получают достаточно или в определённом возрасте гормоны супруги уже не подходят! Чтобы не пошёл налево, надо на своих мудро содержать!
Елена Кириллова это откуда вы такое взяли?)
Мужчина это охотник, ему надо завоевывать побеждать они все запрограммированны на это. Поэтому стервой быть не помешает.
Лена Gres
Конечно себя нужно любить и ценить, кому понравится тряпка рядом с собой, но уважать мужа тоже нужно. Мне кажется любые крайности приводят к расставаниям.
Ольга Валяева Вам в помощь. книга "Предназначение быть Женщиной"
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться... Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей"...

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом... Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда нежные лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту... и впитать этот вид в себя... Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях собственных прикосновений к своему телу... Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя, когда Ты в одиночестве. Наслаждение начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота…

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе - положи в коробку - и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство - Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина, в тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...
Меньше любить. Мужики сейчас восстанут и будут говорить "Нет, что за бред!? ". Он посчитает, что ты нуждаешься в нем и будут манипулировать тобой.
как мне раньше говорили, как бы дома вкусно не готовили, не убирались и с сексом все хорошо, мужчину будет тянуть туда, где есть поговорить душевно о чем то... я считаю, что это чушь, мужа я очень сильно люблю, дую в попу как говорится, он мне сказал что никогда не сможет меня предать, из за того что ему комфортно со мной и чувствует мою любовь
Настя Громова
Валентина Гринчакова Дай-то бог, но все случается...
Галия Еркегалиева а сколько вы вместе если не секрет?
Здоровое положение вещей нужно сохранять. Любить и заботиться о том, кто рядом, про себя не забывать. Это же очевидно.
В первую очередь, очень нужно научится любить себя, научится преподносит себя ненавязчиво давая понять, что с другой ему может быть хорошо но не так комфортно. Вести себя так, чтоб в Вас была загадка лёгкая тайна, которая естественно раскроется но в том то и интрига, что каждый раз это будет новая для него загадка. Ну вообще на кухне-кухаркой, в гостинной-хозяйкой а в спальне я надеюсь сами понимаете.
Иванна