Я БЫЛА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, ТО, ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ, НО СО ВРЕМЕНЕМ ПОНЯЛА, ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО К ЛУЧШЕМУ, Я ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МЕНЯ МОЕГО СЫНА И СЫН НАЗВАЕТ ЕГО ПАПОЙ.... МЫ ЖДЕМ МАЛЫША, ДА Я ЗНАЮ КАК ЭТО БОЛЬНО, НО ПОВЕРЬ ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕБЯ ВЫЛЕЧИТ!!! !
ПЕРВОЕ время тебе будет оооочень тяжело, постарайся не зацикливаться а иди гуляй, знакомься, пусть и с недоверием, но продолжай жить.... и увидешь, мир измениться....
Свадьба, венчание, брак
мне так больно, муж ушел к любовнице!меня и сына оставил,прошло пол года, не могу забыть,хочу отомстить!
Долго собираетесь.
лучшая месть - быть счастливой
Отомстите-станьте счастливой без него-хуже мести не придумаешь...
еще пол года и станет легче, а дальше все лучше и лучше, а потом совсем будет смешно, что любили такого урода!
Отомсти как моя мама, когда наш oтец ушол. забрал все сбережения и драгоценности семьи, но мама все же мама стала упешной, красивой и очень обеспеченной.

не отомстишь... просто живи... может встретиться еще нормальный чел...
Понимаю, как Вам тяжело и сколько советов Вы получите сейчас, но лучше не мстить! Я на 4 мес беремен. , меня оставил любимый чел, когда узнал, что беременна и сказал не от него, затем резко женился. Мне тоже очень тяжело, но сколько нас таких преданных женщин. Мы должны достойно выходить из сложившихся ситуаций. Удачи! А она обязательно Вам улыбнется!
не мсти не нужно эта скотина еще приползет....
зачем мстить? неужели было бы лучше если бы он остался с Вами, когда уже любовь прошла вовсе и вы бы показывали оба свои страдания своему ребёнку. подумайте о сыне, он сделал правильное решение, если действительно уже нечего было исправлять, если ваза разбилась на столь мелкие куски, что не склеить её.

Обида-плохой советчик! Месть - ошибка!
Но, если так прям хочешь отомстить, то найди себе такого, чтоб тебе любовница мужа твоего позавидовала, а муж почувствовал бы себя полным идиотом!
У тебя жизнь наладится! А муж, который ушёл - не стоит твоих переживаний, тем более он оставил своего ребёнка (хреновый папаша - не стоит о таком ...даже думать)...
Не надо мстить. лучше делай карьеру .
бедняга :(
Не стоит, вам потом еще больнее будет и противно к себе, что вы такая самая сволоч как он! На чужом горе, счастье не сделаеш!
и как именно ты хочешь мстить? Убить любовницу или его, а ты о сыне подумала, что с ним будет тогда?? ? А сейчас сконцентрируйся на воспитание сына, дети это счастье!!!
Сын отомстит !!!Когда вырастет его отцу уже будет годков прилично и вот он удивится, что сын даж стакан воды принести не захочет !!!
А вообще вспомните фильм ИНТЕРДЕВОЧКА, когда гл. героиня собирает документы на выезд за рубеж.... и приходит к отцу, который бросил их с матерью дцать лет назад.... и вот там она говорит гениальную фразу, оглядывая его "житьё": "Тебя и так жизнь наказала"....желаю и вам такого отомщения !!!)))))))))))))))
А ваще, выше нос, если он оказался таким уродом, лучше порадуйтесь, что вас жизнь избавила от недостойного вас человека.... значитвы очень хороший человек !!!ВАМ ПОВЕЗЛО !!!
ВЫТРИТЕ СЛЁЗЫ И УЛЫБАЙТЕСЬ, ВЕДЬ В ЭТО ВРЕМЯ КТО ТО МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ !!!
Можно отомстить, но от этого вам легче не станет. У вас есть сын, заботьтесь о нем.
И что это изменит? Разве, что на душе полегчает? Та и то, где этому гарантия? А сделав паскудство-оно же еще в несколько раз хуже вернется! Не надо мстить!