Свадьба, венчание, брак
привет! муж , живя с любовницей, не подает на развод? Живут больше года. почему?У нас с ним есть дочь.
Жену больше любит.
но если вы молчите -значит соглашаетесь с таким положением- попробуйте сами подать
ну так сама подай))) ) собственно развод в вашем случае ничего не решит, тк фактически вы не семья, а у него семья с любовницей
Запасный выход, видели такое название, но вот Вам надо бы самой подать на развод, по крайней мере какая то определенность, а так ему то его живет там, печать жмет чтоли, а Вас он уважать перестанет если Вы сами не разведетесь, а это поверьте самое страшное .
Сами подайте на развод. Три неявки в суд и разведут автоматически.
Все просто. чтобы алименты не платить))
Это для женщины штамп имеет значения, а мужчине пофиг
Считает так: ей надо - пусть сама и носится по инстанциям, а ему и так хорошо.
А у нас, это у кого? у жены или у любовницы?
он жену за человека не считает, так.. . мать его ребенка, не более.
даже если вернется, жизни не будет.
строй свою жизнь, не тяни время.
даже если вернется, жизни не будет.
строй свою жизнь, не тяни время.
ну видимо ты ему разонравилась, а развод всего лищь формальность. а ты вобще то должна радоваться, а не тут писать
Может вернуться, у моей коллеги тож муж загулял, бросил ее с детьми, потом вернулся как ни в чем не бывало еще и обижается и "воду варит" и ревнует....
не хочет платить аллименты. плюс если есть совместно нажитое имущество (квартира, машина) ,то не хочет делить. я б на месте жены развелась, подала б на аллименты, и, если есть что делить, то и на раздел имущества. быстрее официально разведется, быстрее устроет личную жизнь. многие серьезные мужчины могут опасаться заводить серьезные отношения с неразведенной женщиной, им будет казаться, что она ждет возвращения мужа.
Ему и так не плохо, оставьте ситуацию как есть. если нет материального вопроса.
Ну должен же у него быть запасной вариант!
да не парится просто муж Ваш! одна нога тут, другая там ((сочувтсвую
лень?
у меня сестра двоюродная с мужчиной живет уже 2 года, у него жена и взрослая дочь, давно уже с женой вообще не жил, но она развод не дает. по крайней мере ей он так говорит...
так пусть жена на развод подаст. или сама ждет, что он вернется?
Почему вы ждете от него этого шага? Если хотите развода, почему сами не подадите? Я отвечу почему), потому что вы его готовы принять обратно и ждете, что он вернется.
она для него не идеал.
Подай сама на развод и алименты.
Удобно так!
алименты платить не хочет-ты запасной вариант
Наверное испытывает предел Вашего самоуважения, или скорее его отсутствия. Извините, вырвалось.
любовница не хочет замуж