Свадьба, венчание, брак
Почему муж с которым не живём уже 2 месяца не хочет подавать на развод?
Смысл
Существуют мужчины, которые не способны на ПОСТУПКИ. .
Если для Вас это принципиально, сделайте это сами и для себя!
у вас есть такие же права
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если … супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
для вступления в брак нужно согласие двоих, а для расторжения – желание хотя бы одного.
СК РФ
А Вы почему не подаете?
Галина Юдина
да работаю я по будям не отпускают пока на испытательном сроке
Причин может быть очень много. От банальной лени до надежд на примирение. Только вы особенно не заморачивайтесь. Если хотите развестись - подавайте на развод сама, вас разведут обязательно. А многие так годами живут, не разводясь, хотя у каждого уже давно своя личная жизнь.
в надежде на лучшее)) думает, что вы догадаетесь первый шаг сделать на примерение))
Любит до сих пор! Не хочет терять - это последняя зацепка!!!
Лень .
а может ему и так нештяково? вам плохо. а ему наоборот.
может вы у него и спросите
Галина Юдина
молчит ничего не говорит
Может быть надеется на возврат отношений, а может быть еще не решился-это же серьезный шаг
надеется на примирение
просто именно сейчас ему это не нужно и не факт что до сих пор любит просто мужики все всегда в последний момент делают, вот когда принципиально станет это нужно тогда и подаст, а так что он есть этот штамп что его нет роли никакой
А самой сложно что-ли?
Галина Юдина
Сама сама всегда сама
Мария Мартиросова
Так а хрен-ли тянуть, потом еще сложнее будет. Пришла, заявление написала и ушла, потом на заседание пришла и ку-ку- свободный человек и вся жизнь впереди :-)
Не подаёт, т. к. ждёт чтобы на развод подали Вы, чтобы потом не быть крайним. ТРУС!!!
боится
любит
нужен статус
ему все равно, что есть штамп что его нет
если дети есть, то из-за них
любит
нужен статус
если дети есть, то из-за них