Свадьба, венчание, брак
Муж называет себя расходным материалом и хочет подавать на развод. Он что, тупой?
А зачем вы его используете?
Анастасия Тищенко
Потому что мужик должен хоть что-то делать, а не валяться на диване.
Правильно, что подает...
С такой стервой жить - себя не уважать...
судя по вопросу, он прав.
:))
судя по всему, допекла
вроде как раз поумнел
Какого выбрала такой и есть.
И что, уйдет с одной зубной щеткой?
твой муж?
Ну ты замуж выходила..
тебе виднее
не ясен смысл его слов.
Делать должны вместе! Правильно делает, что подает на развод
Поставь расходомер
Тебе видней, как никак сама выбирала))
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
Насчет тупости мужа-вам определять.
подаст на развод и "врасход"
Он очень толстый тролль.
А перед этим не было никаких ссор или неприятностей с ним? Чтобы такое говорить нужна веская причина?
Ууууууу ну эта песня на долго, если не сгладите. То есть не найжете причину почему он это говорит
Он либо устал, либо что то еще провоцирует его на такие высказывания
Потому что ты его используешь и не любишь на самом деле