Свадьба, венчание, брак

Если муж изменяет, значит не любит?

Не факт! Измена мужа - это далеко не признак того, что он вас разлюбил. Причин много может быть. От того, что получилось нечаянно (выпил много, разозлился на вас, назло вам) , старая подруга попалась на пути и т. д.
Но самое плохое, когда это происходит постоянно! Тогда необходимо предпринимать меры!
Александра Титова
Лучший ответ
конечно
Татьяна Бажина
да. Разве может любовь быть построена на обмане дорогого человека?
,,Всё познается в сравнении,, - сказал один мудрец.
Ирина Лысенко
нет, наоборот он вас и вашу бережет....
Polina Chernavina
да нет.. не значит.. .
просто муж- блядь - вот и все.
Значит, козлина.
Лилия Зайцева
всегда виноваты в измене оба. Значит что то у вас не так...
*кариглазая *
Спроси у мужа.
А что возможен другой вариант ? ))) Типа ради интереса или сильно напился?
Елена Голик
Просто у мужчин и женщин разные понятия об измене. Мужчины не считают "сунул-вынул, расслабился" изменой. Вот если бы жена, тогда другое дело.
Анекдот. Муж говорит жене: Представь такую СИТУАЦИЮ, ты приходишь домой, а я с любовницей. А жена ему: А ты представь таку СИТУАЦИЮ ты приходишь домой, а у меня любовник. Муж отвечает Ты не путай СИТУАЦИЮ с БЛЯДСТВОМ!
Вот так-то.
Инга Руснак
может и любя, но из принципа, может по глупости, а еще у них есть спортивный интерес, а моя лучше или хуже?
Нет, значит хочет секса. Дайте ему это лучше чем на стороне и все
Любит, ведь он на Вас женился, а остальные так.. . развлекуха.
Может, и любит. Такие уж они кобели.
сделайте ему чтонибуть приятное и тогда перестанит изиенять вам
не обязательно, возможно это значит, что он ищит разноообразие, + любовь стала обыйденой для него, и он привык к ней как к воздуху, и уже не особо ее замечает в себе
Yulduz Adilova
значит, ему с вами скучно. Сходите в поход или на рыбалку на все выходные. Бутылка шампанского, фрукты, музыка...
**
***юля ***
разнообразие
спортивный интерес ...Просто любит женщин (бабник)