Свадьба, венчание, брак
Если женщина зная,что ей муж изменяет ,продолжает с ним жить,значит -сильная любовь или что-то ещё?
Всё зависит от каждого конкретного случая.. . Может любовь сильная, может ещё что.. . В большинстве случаев, если страдания компенсируются чем-то хорошим, значимым для неё, то женщина продолжает сохранять отношения
А если не секрет-изменяют вам или с вами?
женщины в большинстве своем создания меркантильные.
Ну выгонит она мужа, а НА ЧТО ОНА БУДЕТ ЖИТЬ, тем более с ребенком?!
...или сильная зависимость от кошелька.. . или сильное желание хранить статус замужней женщины...
Люди разные... Однозначного ответа быть не может..
Просто неуважение к себе.
Это значит только одно, что она от него полностью зависима.
что то еще ))) например, ей наплевать )))
Достаточно фригидных тёток. Им положение семья, дети важно . А мужик хай хотелки на стороне пользует.
Если брак дал трещину в любом случае виноваты оба. 50 на 50...Мужа не отталкивай срочно займись собой. как хочешь внешностью личностным ростом искорени в характере что хочешь изменить... Встречай как гостя.. Потерпи попробуй он заметит и задумается... Если что пиши поболтаем Только не отчаивайся... испытания Бог дает сильным по силе.. Все будет хорошо вот увидишь. Терпения и удачи тебе.
Это значит мудрая женщина. Нет мужиков, которые не изменяют. Многие только к старости перебешиваются.
Значит ей так удобно, по любым причинам: нужны его деньги, не хочет делить квартиру, лень заниматься разводом, ради детей (что сомнительно) , считает, что разведенные - ущербные и т. д. и т. п.
Знаете, не нам с Вами разбираться в чужой жизни.
У меня у подруги гражданский муж отказывается фамилию свою вписывать в свидетельство о рождении ребенка. Вот это проблема. А подруга все равно с ним живет, ест, спит. А числится матерью-одиночкой. Да не мне их судить.
Ты уже ответила!))
Меркантильность и больше ничего....
Это прежде всего мудрость! Дипломатичность! Надо делать вид, что ничего не произошло! Семью надо сохранять, беречь. А муж нагуляется и все равно будет в семье.
@inur@ B@y@novn@!
Жалко мне таких женщин, обделённые они какие то.
прощают если муж богат или из за сильной любви
Ну вот мы с мужем так живем лет 15. Финансово я от него не завишу, детей нет, любви особой тоже.. . Пробовала выгонять - не уходит, стоит на коленях, рыдает, мол, люблю одну тебя, а это все фигня, был пьян, ничего не помню, меня изнасиловали. А потом подумала - а какая разница? Слишком уж большое значение у нас придают сексу, изменам. Ну что, убудет от него? Живем с ним как друзья, как любовники, получше, чем другие между прочим - все эти сильно уважающие себя. Ну разойдемся, кому от этого лучше-то будет? !
Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
Если муж гуляет и жена узнает об этом, то делать вид, что все хорошо не стоит, работает подсознание .и как бы не делал вид, идет внутреннее разрушение, и ждать пока он нагуляется .значит заплатить здоровьем Что для кого важнее, выбирайте сами...
А надо обсуждать с мужем всё, даже постель. что устраивает, что нет, чего хотелось бы попробовать.
Мужчины любят обсуждение. Но многие женщины этого не делают. Обожают комплименты, оценить его труды, как все было здорово. Едва ли на сторону пойдет.. .
мы во многом сами бываем виноваты.. .
и причем здесь меркантильность?
вот поэтому-то и надо пожить немножко в гражданском браке, чтобы понять: устраивает все в сексе или нет?
мы во многом сами бываем виноваты.. .
и причем здесь меркантильность?
Или что-то ещё, а имено, скорее всего, материальная выгода.
... или что-то ещё.
Соперница только и ждет, что бы ты оттолкнула мужа, не доставляй ей такого удовольствия, будь мудрей, удачи тебе!!!!
Анна Караулова
А может быть она и есть... "соперница"? :))))))))
вот мужчины отвечают меркантильность, а что других причин у женщин нету что ли?
нелюбовь и неуважение к себе.
а с ним её может быть связывают денежные отношения и положение в обществе.
Может и любовь, может привычка ,, а может она так рассуждает . Чего я буду сопернице праздник устраивать, пусть она тоже мучается !!!
Значит сильно себя не уважает!
Любви в таких отношениях нет.
Каждый человек создает свою жизнь и свое окружение САМ. Ничто не может удержать, если это - невыносимо. В любой ситуации всегда есть выбор, безвыходной - НЕ БЫВАЕТ!! ! Главное - сделать правильный выбор. А еще - найти причину измены мужа. Может, она - в Вас самой?. . Может стоит сменить образ жизни, сменить имидж, полюбить себя, в конце концов?!!!
Может это из - за детей. Решила что для детей важно иметь двух родителей.
может просто боится остаться навсегда одна!
есть дети из за которых сохраняют брак я это делала в течении 10 лет пока сам не ушёл..
Настя Чупчук
Сочувствую.
Елена Алексеева
А дети вам "спасибо" за эти 10 лет сказали? Не думаю, что они были счастливы.
Асель Ахметова
10 лет не жалко? Или вы тоже времени не теряли?
Кристина Трусенко
Молодняк кометирует похоже. Типа- естественного папу выгоним ,купим "искусственного". Ребёнок примет, не денется никуды. Мы теперь все "пизнесменки"- всё смогем.
я думаю все таки материлаьная сторона ( деньги и жилье в нашей стране это извечная проблема !) второе привычка и страх жить одной что тоже понятно найти мужчину для брака очень сложно - вот и терпят загулы мужа любовью здесь и не пахнет любящая женщина не сможет простить измену