Свадьба, венчание, брак
А аморально ли не любить и не хотеть всоего мужа, но продолжать с ним жить?
Неа, это не аморально. Это либо глупо либо от безнадеги.
Если бы у нас все, кто не хочет своего мужа или жену, стали бы с ними из-за этого разводиться, у нас бы совсем мало семей осталось. Аморально жить с тем, кого не уважаешь - вот это точно аморально.
Нет. Большинство людей так живет. Ежели любви нет, что теперь, в монастыре заточиться? А ты, Мария, так и не сменила ник.
таких очень много... а кому они еще нужны?? ? Такие женщины????
Да. И в-первую очередь по отношению к себе...
но если тебе так удобно, то что ж. . но для меня это неправильно
Пол страны так живёт. Так же муж не любит а живёт с ней. Это прежде всего не любовь к себе, не уважение самого себя. Любовь как костёр, её нужно подпитывать, холить. А многие надеются на авось к сожалению (((( И не замечают как любовь тихонько умирает и остаётся просто привычка. А просто так ничего не бывает и истоки прежде всего каждому нужно искать в себе а потом обвинять других!
так живут очень многие семьи... просто не все об этом говорят... маскируются
причем тут мораль? аморально для мужа, довести свою жену до того, что она его не любит и не хочет и живет с ним (наверняка ж по любви замуж выходили и не просто так разлюбили, не?)
нууу.... конечно, приятного мало.... но если есть уважение и взаимопонимание - то не так все плохо.... много аспектов.... однозначно сказать нельзя... но точно не аморально... сейчас каждый заботится о свое благосостоянии как может... даже если и так...)
более чем...
А зачем тогда с ним жить? Ради его зарплаты? В этом месте я с вами согласен - аморально! :(
Посмотри в нутрь себя и поймешь для себя ответ сама. это сугубо индивидуально. однозначного ответа нет