Свадьба, венчание, брак

А аморально ли не любить и не хотеть всоего мужа, но продолжать с ним жить?

Неа, это не аморально. Это либо глупо либо от безнадеги.
Галина Парфенова
Галина Парфенова
51 297
Лучший ответ
Если бы у нас все, кто не хочет своего мужа или жену, стали бы с ними из-за этого разводиться, у нас бы совсем мало семей осталось. Аморально жить с тем, кого не уважаешь - вот это точно аморально.
Нет. Большинство людей так живет. Ежели любви нет, что теперь, в монастыре заточиться? А ты, Мария, так и не сменила ник.
таких очень много... а кому они еще нужны?? ? Такие женщины????
Ольга ***
Ольга ***
30 592
Да. И в-первую очередь по отношению к себе...
Оксана ***
Оксана ***
19 714
но если тебе так удобно, то что ж. . но для меня это неправильно
Пол страны так живёт. Так же муж не любит а живёт с ней. Это прежде всего не любовь к себе, не уважение самого себя. Любовь как костёр, её нужно подпитывать, холить. А многие надеются на авось к сожалению (((( И не замечают как любовь тихонько умирает и остаётся просто привычка. А просто так ничего не бывает и истоки прежде всего каждому нужно искать в себе а потом обвинять других!
так живут очень многие семьи... просто не все об этом говорят... маскируются
Елена Дик
Елена Дик
1 922
причем тут мораль? аморально для мужа, довести свою жену до того, что она его не любит и не хочет и живет с ним (наверняка ж по любви замуж выходили и не просто так разлюбили, не?)
ZK
Zarina Kenzhebekkyzy
1 726
нууу.... конечно, приятного мало.... но если есть уважение и взаимопонимание - то не так все плохо.... много аспектов.... однозначно сказать нельзя... но точно не аморально... сейчас каждый заботится о свое благосостоянии как может... даже если и так...)
Дарья Фролова
Дарья Фролова
1 077
более чем...
А зачем тогда с ним жить? Ради его зарплаты? В этом месте я с вами согласен - аморально! :(
Посмотри в нутрь себя и поймешь для себя ответ сама. это сугубо индивидуально. однозначного ответа нет
Лёлька """"
Лёлька """"
221

Похожие вопросы