Свадьба, венчание, брак
Тут вчера одна тётя сказала "я знаю, что мой муж изменяет мне...
и я ему всё прощаю, потому что он мужчина, а если мужик не изменяет, то это не мужик". Это сейчас так модно отождествлять мужчин с животными без человеческого чувства верности?
Эта тётя трус, одна боится остаться. Вот и тешит себя убеждением, что это сущность мужская - кобелиться
Молодец тётя. С мужика не убудет, а вот счастливых женщин будет больше.
Мэри Фурман (Шевчук)
и чем она счастлива? рогами?
мне вот не изменяет и меня мысли одолевают "че, на него никто не зариЦО, не кондиция штоль.. а мне зачем" драйва нет.. скучно..
Наталья Мышковец
Ооо неее))) лучше с парашюта прыгнуть для драйва. )
Если мужик доизменялся до того, что жена знает об изменах, то пора разводиться.
Может она сама фригидна и ей это не надо
ну, нужно же какое-то оправдание себе найти... Зачатки гордости на корню зарубить...
Этой тете вбили в голову, что все мужчины полигамны и кучу прочей дребедени. И ей, скорее всего, просто важен статус замужней дамы. Пусть не уважают, не любят, зато какой #никакой, но мужик в доме.
Есть такие женщины да, догадываются, но молчат, рассуждая, что не уйдет от детей
Практичная, умная женщина. Она понимает, что все мужчины (мужчинки исключаются) нет-нет, да и сходят налево. Зато у неё в доме есть кому кран починить.
Это её выбор и её личные стереотипы.
Я считаю совершенно по-другому.
Я так не считаю. И мне её отчасти жаль.
Мне не понятно другое: почему только с мужчин списывают измены??? Если человек истероид, то хоть мужик, хоть баба будут изменять и для них это норма. А эта тетка просто безвольная тряпка, без него она никто, поэтому и все прощает. Одно дело изменить несколько раз, все тактично скрыть от жены-это бывает, но вот так открыто...
Для меня мнение чужих тёть равно нулю.
Не модно, просто тетя очевидно любит очень своего мужа и не хочет отпускать
Дык, пусть её муж ей изменяет хоть с тётей, хоть с дядей, я к этому спокойно отношусь, лишь бы мой мне не изменил)))
Хорош тот мужчина, который если и позволяет себе измены, то делает это так, чтобы жена даже не догадывалась
У кого то модно, у кого то - нет. Важнее другое, Вам то для чего это нужно?
Наталья Мышковец
Противно и даже грустно стало от таких мыслей. Вот смотрю, может многие также мыслят.
У этой тете каша в голове.
Моя свекровь тоже говорила 2снохам. что мужики все изменяют и ей муж изменял. что надо смирится и терпеть. ведь он домой возращается. а вот 3 снохе говорила. что ее сыночка не такой. так этот сыночка и гулял от жены.
Наталья Мышковец
Да, всё от матерей: как воспитаешь, таким и будет мужчина.
тряпка не то слово, которую в определенный момент все равно выкинут, как бы она не стилилась под такого мужа
Нет, это тетя просто так сама себя успокаивает! Типа "зато я живу с настоящим мужиком!!! "