Свадьба, венчание, брак
Мою одноклассницу периодически избивает муж.Она говорит,что значит любит.Нужны ли любви кулаки?
Она, простите, мазохистка, если еще до сих пор с ним

если одноклассница - безмозглая идиотка, то все возможно. просто по-другому не понимает. ибо просто так людей не бьют.
"Даже кроткого человека можно довести до бешенства", - сказал Карандышев и выстрелом из пистолета почти в упор грохнул свою невесту.
(Бесприданница. Островский)
А чо уже школьников женят?
Какой ужас!
она не здорова? здесь психиатр поможет! какая любоффф моркоффф с кулаками, садомазо это зовется!
Ей без этого плохо будет.
Мы сами выбираем с кем вестись, с этим расстанется - другой бить начнет (даже самый добрый, либо она быстро потеряет к нему интерес).
Ей так нравится.. . Полно же и садистов, и мазохистов на свете..
Если он догадается бить её НОГАМИ - она будет говорить, что он её ОЧЕНЬ сильно любит...
в 9 лет она уже замужем? или много раз второгодница? тогда ясно почему он ее избивает
Её это УСТРАИВАЕТ
конечно же нет, видимо она бедняжка так погружена в него что даже не замечает того ужаса что происходит с ней.
он психически больной человек. , кот . не может себя реализовать другим способом!!!!
естественно можно разрешить все словами. мы же современные люди, а не звери.
Ну вот когда убьёт, тогда и скажет.
шо нибудь.. . а может всё таки пока ещё книжки читать и уроки делать?
Скажите ей, что пусть привыкает к мысли, что она умрет от любви. Муж её изобьет до смерти, ЛЮБЯ, но потом искренне будет об этом жалеть, страдать и мучаться. Но ничего не поделаешь. ЛЮБОВЬ.
Странный способ выражать свою любовь.
Это не любовь, а ей бедняжке наверное некуда уйти от него...
Дура она! А он мразь
ни в коем случае
А она то его, что не любит? показала бы ему свою любовь тоже-скалкой.
если она это терпит и не расстается с ним, значит альтернатива остаться без него намного хуже боли и синяков
Кулоки и любовь? Прости, но смешно. Любовь-это нежность, забота, а не синяки и боль. Если любишь, то не станешь избивать любимую. Её мужу нужно обраться к психотеропевту или психологу. Твою одноклассницу жизнь реально сильно испытывает. Пусть твоя одноклассница скажет мужу, что разводится, если её муж любит её,он не допустит развода, он начнёт лучше к ней относится, а если скажет: "Супер. Разводимся! " значит он не любит её.
Ей видимо да, а вам Элвис, убедительная просьба ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!! ! =)))
плачевные последствия отношений в семье, прежде всего с отцом.... наверное ее в детстве тоже били.... вот она и привыкла терпеть.... быть слабой=((пусть сначала разберется в себе.. .
но все-таки так нельзя! !
муж ее просто мразь последняя.. .
у меня в голове не укладывается как мужчина может поднять руку на женщину.... даже если она того заслужила....
но все-таки так нельзя! !
муж ее просто мразь последняя.. .
если бьет - значить любит.... бить
руку на женщину только слабый поднять может
ОН урод
конечно нет!
ДА, любви нужны не только кулаки, а еще плетки, веревки, и ...БЕНЗОПИЛА, тогда достигается истинное блаженство и любовь
Ей нужны, раз живет с ним
eto znachit ona ego lybit.a on....smotrya iz za chego izbivaet.
Глупость какая-то "бьет значит любит". От таких любителей бежать надо и чем быстрее тем лучше!
похоже голову он ей уже отбил... ((
Мужчина, который избивает, несостоявшийся в жизни, слабый. Кулаки- это уже не любовь, а способ подчинить, показать свою власть хотя бы перед более слабой и беззащитной женщиной.
Ага любит... Ну если жена не садомазо.. то это идиотизм... Бить женщину, мать его будущих детей... Слабый человек...
Вот дура! В полном смысле это слова. Любовь не существует в этом Мире!!!
с головой своей она не дружит