Свадьба, венчание, брак

Как не переставать нравится мужу? Как не потерять интерес и любовь?

Какие ошибки часто совершаются в браке что не нравятся мужчинам?
Мне 18 лет, до мужа отношений с мужчинами не было, в некоторых ситуациях веду не правильно себя но потом осознаю ошибку и становится стыдно и не приятно мне, хотелось бы услышать советы относительно брака так, как увы помочь некому .
Заранее спасибо, я очень боюсь испортить отношения.
Не выстилайся перед ним это самое главное. Будь собой. Имей свои секреты и тайны. Женщина должна быть с хитрецой. Меньше истерик и сцен ревности. Делай так чтобы об этом больше думал он. Ласка, вкусные борщи само собой. Дома ты должна выглядеть не хуже чем на выходе. Не надоедай ему, чаще интригуй. Будь для него примером во всём и путеводителем его мыслей
D(
Diko (*_)
Лучший ответ
Дарья Поезжаева Спасибо большое за совет. ревности нет -полное доверие, единственное бывает ревность к его друзьям, меня прям раздражает когда он о них говорит и больше внимания на них уделяет, есть ряд причин личной неприязни. Надоесть у меня не получается в любом случае каждый день после тяжелой работы он ничего не желает видеть кроме кровати и сна! я как вижу его сразу расцеловать и обнимать хочется но он настолько загружен и уставший что все эти нежности переносятся на выходные... (за собой слежу, только в моем случае слежу для себя ему не до меня
Мы живем вместе с мужем вот уже скоро 25 лет. И он до сих пор меня любит.
Я НИЧЕГО не делаю, чтобы ему понравиться! Я всегда живу так, чтобы нравиться себе: слежу за фигурой, за внешним видом, чтобы одежда подчеркивала достоинства, никогда не хожу дома в драных вещах или неприбранная и т. д.
Главное - любить и уважать себя, тогда тебя будут любить и уважать другие.
*n
*nk*
Дарья Поезжаева Вы молодец!
Главное любить и ценить себя - тогда и другие будут это делать. Повышай самооценку.
Надежда Манько
Потихонечку мудри, если он тебя бережёт от беременности, а не ты ешь концентрацептивы, то он по статусу - Мужик! Он получает твоих гормонов достаточно, но лишними не будут! А если он не Мужик, то тебе надо его на свои гормоны подсаживать и содержать! хлопотно..! Если что, пиши на почте..!
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Неля Неля
не спорить, придумывать развлечения, разнообразить досуг, готовить кушать, хвалить!
Юлия Савич
Дарья Поезжаева Разнообразить досуг увы не получается, он по будням работает по 10 часов и когда приходит домой никакой просто, нервный и напряженный, хочет покоя даже обниматься некогда: (а вот по выходным стараемся куда-нибудь ездить...
.Если спорим то споры у нас на шуточной ноте.
Уважайте его как главу семьи, не пытайтесь брать все в свои руки. Научитесь хорошо общаться друг с другом и по доброму высказывать свои мысли и чувства друг другу.
Талечка *******
когда самой не скучно и ему нескучно вот хахах
Юлия Тымчук
все бесполезно-время сделает свое дело! перестанешь нравится, но останешься нужна...
Дарья Поезжаева Если пропадет интерес ко мне, то какой смысл оставаться ему нужной?
Много проблем из-за бюджета семьи это хороший подводный камень. Важно и взаимоподдержка и семейный уют Система ценностей у обоих полов разная - почитайте книжечку Мужчина с марса женщина с венеры рекомендую. В общем будут вопросы задавайте а то все не опишешь в двух строках
Дарья Поезжаева Спасибо большое за ответ! если, что я вам напишу!
Не спорь, давай умные советы, придумайте занятие вместе, а так совет: не обламывай его, ты поняла в каком смысле! И не бойся высказывать свои мысли, по отношение к чему либо!
чем больше будешь напрягаться, тем хуже))) будь собой и не парься)))))))))
Если муж любит, действительно любит тебя по настоящему то ничего для этого делать не нужно он и так будет тебя любить и понимать. А если любви большой нет то ты хоть что делай все равно не так будет, и не нужно ничего стыдиться будь сама собой. и ве будет хорошо. Главное не повторяй ошибок ( не потакай и изворачивайся не и через себя не переступай, поскольку какая бы не была хорошая он все ровно будет ноги вытирать)