Свадьба, венчание, брак

"нельзя показывать мужчине что ТЫ ЕГО любишь!"..раслабиться..потеряет интерес..и тд..согласны?

Блин, это факт. Мне самому не нравится, что так устроена мужская натура. Но когда женщина начинает на тебе виснуть, когда отпадает нужда ее добиваться, то интерес улетучивается, начинаешь засматриваться на других. Мужчине нужно постоянно добиваться свою самочку, понимаете? Можно конечно иногда баловать его теплыми словами о любви, НО только в очень дозированных пропорциях.

Свадебный сайт - может кому интересно
Елена Колесникова
Лучший ответ
всегда найдется более лояльная, готовая приголубить и приласкать.. .
глупо, наоборот знал и знает что люблю и ценит это
Моему наоборот, чем чаще это показываешь, тем больше его это вдохнавляет на какие-нибудь поступки ))))))))
Дарья Полякова
нет. я против лицемерия, в любом его проявлении.
Оля Vasilye...
если ты не показываешь ему что отвечаешь взаимностью, то он найдет ту, которая и ЕГО ЛЮБИТ. Любить надо и не надо этого скрывать. Если любит Он САМ, то никуда он не уйдет. А если любишь лишь ты и свою любовь ему навязывваешь, то показывай, не показывай - уйдет рано или поздно.
Но все равно загадка должна какая то быть. Мужики любопытны. Они пока до конца не разгадают, никуда не денутся. Главное не быть слишком загадочной, таких боятся...
можно и НУЖНО!

если он вас любит, а не использует.
Алина Юрис
не согласна
Pretty Girl
Можно, но не часто.
а если не показывать то тон обидется, они ж как дети))
Как можно врать тому, кого любишь? ! и потом, много бывает лишних напрягов, если люди не показывают своих чувств. .
Можно и нужно говорить о своей любви и показывать в заботе, ласке и т. п. ПРи этом одновременно отстаивать свои интересы, не давать себя обижать, не позволять расслабляться в отношении себя, так ли сяк ли обновлять общение в постели, заниматься своими делами и держать его на взводе.
Удачи!
Хельга ***
если найти порядочного нормального Мужчину, отношения от этого только улучшатся
согласна!
Так оно и есть)
нет. в конце концов решит "зачем мне та, которая меня не любит? " и уйдет.
к тому же это не умно: если любит всегда будет с вами, а если нет- как ни крути в результате всё равно уйдет.
. Frank
Я категорически не согласна!! ! Так же и мы девушки, чем больше нам внимания, тем больше мы его требуем.
Алла Чуракова
у кого как у меня всё как раз наоборот и я вижу что мой любимый мужчина любит меня и ко мне интерес не теряет я стараюсь делать всё так чтобы он во мне не разочаровался и до сих пор любим друг друга уже 15 лет и с каждым годом наш брак только крепче становиться
Помните: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... " А почему бы не по ним, да из их же оружия...
я не согласна. Все зависит от Вас потеряет он к Вам интерес или нет.
он быстрее свалит если не будет знать что ты его любишь!!!!
Все хорошо в меру... метод кнута и пряника работал во все времена...
Полностью согласна с Клавдией Морозовой! Даже добавить нечего!
&&
&&&&&&& &&&&&&&