Свадьба, венчание, брак

А если из кармана брюк у мужчины вдруг выпал бюстгальтер... Что вы подумали?

Вот ничего плохого не подумаю.. . Решу, что жене в подарок несет!! ! Пожалею - потому как БОЛЬШОЙ бюстгалтер не поместится в карман....
Звездова Елена
Лучший ответ
Наташа Коржукова Привет, Людаша!!!!
Ну, как говорится, я же умная женщина, придумала бы что-нибудь!
Если в упаковке и с ценником, то для жены. Если без - то кто-то забыл его надеть, или на эту процедуру уже времени не было.:)) ) Третьего варианта не существует.
Незнаю такого не было, трудно сказать как бы я поступила бы.
Интересно, чё у него за карманы такие, если лифчик помещается.
ну в брючные карманы ничего содержительного никогда не помещается....
**
****lenochka* ***
Друзья подшутили :)) Помню мы одному (не очень приятному человеку) в чемодан запихнули, уезжая из командировки. Вот он был удивлен по приезде домой.. . :))
Да пофигг.. чего тут думать, когда у меня в сумочке ...)))не скажу.. хи-хи...
Аккуратнее надо, брат, не ровен час - попадёшся...
Людмила Миц
Подарок купил.
Ты же умная женщина-придумай сама что-нибудь!.
Татьяна Устян
ну если бюсгалтер поместился в карман.... только посочуствовать.... значит у его обладательности грудь маленькая;))))))
Юлия Храмова
что он купил мне подарок))
Что он транссексуал или имеет любовницу с маленькой грудью (это же какой нужен карман на брюках для бюстгалтера третьего размера?)
Как он умудрился его туда впихнуть, ведь карманы у мужчин маленькие. Может у него клептомания?
Яна Абрамова
вот эта фокууус)))
100 %-это ему их туда его любовница положила! ;-)
Что у него большие карманы...
Shik Chik Chik
что он любит переодеваться в женскую одежду
Елена Milleniys
а это что за ещё шапочки сиамских близнецов