Свадьба, венчание, брак

А кто из вас перед стиркой карманы чистит?

Я все своего не могу заставить карманы перед тем, как мне в стирку давать, опусташать. Ну не могу я по чужим карманам лазить. Но недавно нашла способ. Говорю: - Вынь, пожалуйста, все из карманов. А то еще наткнусь на любовные записочки с адресами и временим встречи!!! - И что, найдешь, ревновать будешь? - Нет, воспользуюсь! К удивлению - подействовало. Редко когда забывает карманы чистить!
Я часто стираю вместе с деньгами и нужными бумажками))))))))))))))))) Он считает что я должна чистить, а я считаю что он сам должен делать этого. Никак не договоримся на счёт этого уже 13 лет)))))))))))))))))))
Валерия Зеленина
Лучший ответ
А моего даже заставлять не надо.
Перед тем, как положить вещь в стирку он сам проверяет свои карманы.
Достаточно было один раз сказать, что я не лазаю по чужим карманам.
мои, как правило, сами чистят карманы. но я всё равно на всякий случай проверяю. (на случай - чтоб не постирать чего лишнего)))
Анна Бабаянц
Я сама могу это сделать )))
Я стираю, я и чищу. Но как-то раз постирала его брюки вместе с визитницей-не досмотрела.
Мужа прошу, чтобы проверил карманы сам..
Ольга ***
строго я - вдруг там презики или деньги
Я теперь всегда провераяю, после того как постирала 3000 русских рублей и 500 украинских. Русские потом еще в обменнике не хотели принимать, типа они "какие то меченые", хотя внешне такие чистенькие были. Я тогда поняла почему от жен принято "заначку прятать". Вроде пока ничего интересного и нового для себя не находила.
Я не замужем, поэтому проблем нет с карманами - все время пустые.
Любовных записочек с 5-го класса никто не подкидываит ыыыыы....
Инесса Шин
За мной никто х не чистит, поэтому я частенько "отмываю" деньги )))) Как мелочь, так и купюры ))) А потом глажу их, как в Ералаше жду, что 10 рублей превратятся в 1000 ))))
я чищу!
"Ну не могу я по чужим карманам лазить", странная позиция как минимум, хотя вам виднее.
Ольга *** А почему странная? Я вот никогда у мужа ни в карманы, ни в телефон, ни в барсетку, ни даже в бардачок в машине не лажу... А когда стираю что-то из одежды, просто прошу его вынуть все из карманов...Нормальная позиция..Мне бы тоже не понравилось, если бы он проверял мой телефон или сумочку..
Мне не приходиться чистить самой, но если он забывает сам почистить карманы, то я сама подхожу к мужу и прошу его об этом.
у меня мама так телефон брата постирала)))))