Свадьба, венчание, брак
А у Вас носки после стирки в стир. машине пропадают?Кладу четное кол-во после стирки нечетное!!!
И не только после стирки, но и просто так.... в среднем за год 2-3 пары...
Пропадают точно так же... Но, правда, потом пропажа приходит сама и долго извиняется, стоя на коленях... у меня. Это у них, носков. типа шутки такие... Типа их сразу искать бросятся. Не ведитесь на это! Сами вернуться и ещё прощения, как мои, просить будут...)))
часто об этом читаю. Ни разу такого не было со мной, видать машинку хорошо кормлю, носки не ест
Вот и у нас носками питается)))) Видимо родственница вашей))))
у нас та же беда. Еще вешаю одно количество носков, снимаю с веревки на балконе другое.. . Правда потом наблюдаем чьи-то носки на тратуаре под окнами. Очень на наши похожие))))
Их крошки сорти кушают.:)
Пять баллов!!!! У меня у мужа такая же проблема.
Решение просто! После того, как выташили видимое белье, необходимо заглянуть внутрь барабана, и как правило, на верхней части барабана, которая не видна если смотреть в машинку стоя, найдется тот самый четный носок.
Стыдно признаться, но я тоже знакома с этим фокусом. У меня троу межиков в доме и куча носков, соответственно. Время от времени недосчитываюсь одного. Приятно, что не я одна такая, но грустно, что такие невезухи, похоже, в оснавном мужчины...
ищи в карманах...
А искать в рукавах, штанинах, карманах не пробывали?
Постоянно, спасает - класть три носка одинаковых - один уходит в жертву существу из стиральной машины, два - выживают и становятся очень чистыми
никогда такого не было... .
было, что вытащила нечётное, но оказалось, что один носок грязный просто в корзине остался )))))
я всю "мелкотню" в мешочки для стирки складываю.... ничего еще не пропало!
ну просто постоянно!!!! это всемирный заговор!!!! машины восстанут против нас :)))))
да ...ситуация конечно смешная, но бывает, я их тоже всегда считаю. , и не досчитываю.
O_o....и у тебя тоже???! Я думал я один....
Да? Ну пока не замечала! А если пропадают, то их просто родаки мужа уносят себе в комнату!