Свадьба, венчание, брак

почему у многих женщин брак ассоциируется с вонючим мужиком вонючими носками и стиркой всего вонючего?)

Любимый муж не может быть вонючим по определению. Так же как про детей говорят: свое г.. но не пахнет.
Настя Гаврилова
Лучший ответ
а зачем они их нюхают? мне вот интересно ? ))
Потому что они заранее себя так настраивают. Сейчас у всех людей есть стиральные машины и все вещи стирают в ней.)))))))))))))))))))))
Арина Аткина
potomu chto im mama v detstve objasnjala, chto vse muzhiki - kozly
Из личного опыта, товарищЧ)))
Наталья Супрун
Ну. . может это были женщины из сельской местности, где баню топят раз в неделю. ИЛи из Кемеровской области, где шахтёров много?
Елена Грицун
может эти вещи и присутствуют в браке. но не доминируют... есть что то более романтичное для ассоциаций...
)))) Ха!! !
Как вы точно подметили... +5

Наверно, по личному примеру, ну, вонючий мужик попался, ну что ж сделаешь то? ? _))))))
. Maria .
Действительно, почему?:)))))
И не только с этим!
Танюшечка Н
Елена Цыганова а ну а ну что там?))
Вы не с теми женщинами общаетесь! я 25 лет балдею от своего мужа и всего что с ним связано! Когда есть любовь- ничего не раздражает!
Евгения Кича
Сужу по анекдотам
Зоя Лобашова
Спасибо насмешил, т. е. чистый мужик, чистые носки, и пахнет парфюмом? Моисеев! , но при чём здесь мужик?
Elmira Kornienko
Наверно сами женщины такие.
Так устроена эта интересная жизнь
Polina Guseva
Ne nu mujchini konechno po prirode "aromatnee" nas=)No sovremennomu mujchune nichego ne stoit uhajivat` za soboy,vot moy tol`ko posle fiz.nagruzok pahnet))))))
Любовь *
Странные вам какие-то женщины попадались)))).. . Если мужчина за собой ухаживает - не будет ничего вонючего)) ) А потом есть машинки-автоматы наконец.. . Совсем женщины вам не те попадались.. . сочувствую
Юля Нестерова
Как то у Вас близко стоят "вонючее" и "брак". Вы как то связываете эти 2 понятия?
Ну вообще то чаще так оно и есть
жена после брака воспринимается как мать, а не как женщщина, за которой нужно ухаживать. а перед мамой не стыдно и вонючим ходить. и трусы с носками грязные им подкидывать. просто перестают о себе заботиться. конечно есть исключения!
Люда Янчарук
комплексы
Ммм.. . Ну а чем должен ассоциироваться брак?
Ирина Ирина
А вы жили с мужиком. Вы вот на женщин пеняете, мол они после свадьбы перестают краситься, красиво одеваться. А сами.. . Носки где-попало, рыгнуть, брюхо вывалить. Приличных еденицы.
Думаю есть несколько причин: мания величия, отсутствие любви к супругу (если таковой есть) , печальный опыт в прошлом замужестве. Если честно, все мы далеко не розами пахнем, на это и существует водопровод, горячая вода, ванна, мыло, другая косметика, ну и в конце концов машинка - автомат, она точно не побрезгует постирать носки и нижнее бельё.
Не у многих, видно женщинам такие мужики попадались....
У них сильное воображение