Свадьба, венчание, брак

Почему для многих женщин является удивительным и неприемлемым фактомтом то, что мужчина женится, то есть, заводит

женщину в своём доме и жизни для того, чтобы ему было более комфортно?
Много раз доводилось от баб слышать, что он может вести себя как ей заблагорассудится и как ей выгодно, потому, что она ему ничего "не должна", она у него "не рабыня", не его "собственность", однако, он не должен лишать её всех благ, искходящих от него, потому, как он ДОЛЖЕН быть "выше всего этого"?
Женщина вносит комфорта в отношения, иначе она на... й нужна. бытовая проституция " я храню "очаг" ,а ты работай ты же "Настоящий мужчина!". Потрбительский склад ума, дефектность к семье! Отношения - это союз влюбленных и уважающих друг-друга людей. Мужчина ведущий, а женщина ведомая .
Настя Гордиенко
Лучший ответ
Ну ты можешь до старости искать себе такую наложницу, а я вот выхожу замуж для того, чтобы было комфортно мне. Как только мне становится некомфортно - давайдосвидания. С 1 и со 2 мужем так и произошло. Оба теперь, мягко говоря, в большой жопе. А мы с нынешним мужем удачно дополняем друг друга, живём счастливо и радуемся. .
Юлия Сергеева Бляя-яэто-рад за вас!
заводят кошек, собак. а в браке живут по любви.
Nice Princess
Ты малость попутал. Это вас заводят в доме что б батрачили и деньги таскали)))
Юля Ужинцева
Юлия Сергеева Потому наверное. сейчас большинство баб ищут с квартирой и машиной мужика.:))) ты точно малость попутала что-то.
как и женщина))) я, простите, 30 лет без него жила.. 10 с ним.. чей-та мне первые 30 больше понравились
Alexandra Diehl (Ageeva)
Юлия Сергеева В чём проблема избавиться от обузы?
Так мы это давно уже поняли...
поэтому от них денежку и хотим
о том кто кому что должен решается до свадьбы, лично мне и без мужика очень хорошо жилось, при деньгах, шмотках, свободном времени и нормальной работе. Разве я стала бы менять это на роль служанки? нет конечно, не дура же)
я работаю уже много лет в бабском коллективе и стараюсь вообще подобные темы не поднимать, потому что переспорить бабу невозможно, они этим живут, сделал вывод что делать надо по своему и молча.
Юля Ужинцева Вот вы верно сказали но не плдумали.. Работаете в женском колективе, то есть женщина работает! Какого пардон члена она должна еще и быт на себе тащить в одиночку при муже то?
Если мужчина предоставляет женщине "блага", то и женщина должна создавать мужчине комфорт и уют.
Насколько я знаю женщины говорит что она "ничего не должна.. не рабыня.. не собственность" тогда когда материально не зависит от мужчины. А в наши дни таких большинство.
Да, если называть женщину- бабой- она не будет любить и правильно, что никому не должна. Как аукнется. Любимую женщину так не зовут. Когда женщина чувствует, что ее любят, она из кожи вылезет, чтобы ее любимому было хорошо. И подгонять ее не надо. Она сама все знает, как надо. А вот захочет или нет- зависит от мужчины. Женщина, которую завели, как домработницу НИКОГДА не будет сама стремиться что-то сделать.
Наталия Natali
Юлия Сергеева Женщина должна вдохновлять мужчину подарками. такими как новая машина, телефон, спиннинг, сытный обед в самом дорогом ресторане города, только тогда мужчина сможет раскрыться на все сто процентов и подарить женщине ожидаемое счастье. Ведь недовольный мужчина- признак плохой женщины.