Свадьба, венчание, брак

Вы всех гостей звали на регистрацию (кол-во человек) ? А на катания (сколько было машин) ? По какому принципу выбирали?

Любовь Новик
У меня на регистрации в загсе было 3 человека, кроме нас с мужем. По принципу выбирали - 2 свидетеля и фотограф. С ними же прогулялись и пошли отмечать к остальным.
Была на свадьбах, где в загс брали практически всех приглашенных - на одной было около 40 человек (самые близкие в лимузин, для остальных автобус заказали) , на другой около 30 (для молодых и их близких опять же лимузин, остальные по машинам, кто-то на своих, кто-то на чужих.
Каламкас Бегимова
Лучший ответ
я всех звала только на банкет (было с детьми 60 человек) . в ЗАГС больше 20 гостей не пустят (по крайней мере у нас) . Прогулки не было, была фотосессия. Туда с нами поехали моя дочь и сестра и два брата мужа (один из них со своей девушкой).
у меня было всего 17 человек, потому и на регистрацию и на прогулку и на ужин все были приглашены ))
машины было 2, Лимузин на 8 человек и миниавтобус мерседес. На своих машинах принципиально никого не звала, все таки праздник, нечего лохов искать кто рулить весь день будет )
снять машину на прогулку не так и дорого как многие себе представляют. Если честно я была уверена, что это намного дороже, как все ахают по этому поводу ))
... да, еще фотограф с видеооператором на своей ездили, это мне на 500р. дороже обошлось.
больше 3х машин думаю тяжело будет вместе держать и прогулка растянется в сплошное ожидание пока все подъедут и выгрузятся/загрузятся )))
Галина *********
Приглащали всех, кто пришел в ЗАГС, кто поехал с нами - решали сами гости. Например, часть катаний ездили только друзья-родственники ушли домой готовиться к банкету. А потом мы уехали вдвоем с фотографом за город для фотосессии, а друзья уехали на банкет готовиться к встрече нас
в загс родные и близкие, кататься молодежь пусть едет с молодыми :)
у нас было около 70 человек. Приглашали всех на регистрацию - благо загс вместительный.. . Но попали все-равно не все - кто-то не захотел, кто-то опаздал. На катания традиционно едет молодежь - ну лет до 40-45. бабушки/дедушки, тети/дяди в возрасте естественно не катались - просто потому что здоровье уже то, они пришли в ресторан. Никаких лимузинов не было - все были на своих машинах - кортеж машин из 11-ти. и никто в обиде не остался. Было весело. Все зависит от програмы.
мы с мужем на банкет звали тех кто нам близок и кто хотел бы присутствовать на нашей свадьбе будет 60 человек на регистрации будет столько же но не все те кто пойдет на банкет звали с работы с учебы людей ( регистрация брака будет в филармонии) на машинах ездит только молодежь которая будет на банкете родственникам не до прогулки каждый чем то занят))))