Свадьба, венчание, брак

Американские социологи доказали, что мужчины, у которых носки валяются в шкафу в беспорядке, занимаются сексом в три

раза больше, чем мужчины, у которых носки аккуратно сложены. У ВАС ГДЕ НОСКИ ВАЛЯЮТСЯ?
Ирина Пудова
Ха!
У меня один носок под кроватью в пыли, а второй - аккуратно лежит на полочке в шкафу!
Татьяна Баландина
Лучший ответ
в доме порядок держу я, так что не валяются .. а про женщин они ничего там не придумали ? )
Социологи ничего не доказали и доказать не могли МОЖЕТ БЫТЬ... .
Все подобные лжедоказательства ведутся на статистике, где опрашивают не более 1000 человек. Отсюда никаких доказательств быть не может, может быть только выявлена закономерность, причем для самих американцев, МОЖЕТ БЫТЬ... .
И эта закономерность совсем не обязательно должна распространяться на другие народы и страны.
При опрятной жене, куда не бросай свои носки, а найдешь их всегда чистыми в шкафу МОЖЕТ БЫТЬ....))))
А если жена носки складывает?
вот больше нечем американским социологам заниматься, как считать разбросанные носки!!!))))))) ) у нас носки где только не валяются)))))
на самом деле мужчины носки в шкаф не ложат.... он их складывают под кровать.... так что это вопрос к тому какие у них женщины... некоторые складывают носки своих мужчин а некоторые просто кидают их там в кучу пред стиркой....
Наталья Петрова вы правы Михаил на все 100%!!!!
У меня носки валяются в полном беспорядке, иной раз опаздываешь на работу, наденешь первые попавшиеся в шкафу!
на работе только заметил, что они разного цвета! И все было бы хорошо, если бы ни одно НО, я ИМПОТЕНТ!!!
Aniuta Palii
к нас по всей комнате....
А у меня нет шкафа. Это, что получается, я сексом не занимаюсь вообще.
где брошу - там и валяются