Свадьба, венчание, брак

КТО ИЗ НАС ПОДЛЕЦ?! Меня задрало чистить сортир за этими малолетками!!! мне реально уже не смешно!!! без иронии, пожалуйста

Добрый день
Мы с мамой живем в деревне
Наша проблема состоит в том, что удобства расположены на улице, а точнее, на огороде
У нас есть соседи. Многодетная семья. Их удобства располагаются так же на улице, на огороде. Но наш туалет ближе ихнего. Между нашими огородами находится только разделительная полоса, но ограждения нету.
У соседей 8 детей, они баптисты. Возраст детей от 6 лет. По свое комплекции они достаточно упитанные
Следовательно, едят не мало
Проблема в том, что Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ ЧИСТИТЬ ТУАЛЕТ!!! Их дети бегают к нам справлять свою нужду и пользуются нашим туалетом не очень (!!!) аккуратно! Как люди они очень хорошие и не хочется обижать их. Но меня уже реально задрало почти каждый день сгребать их прелести в дырку и собирать использованную туалетную бумагу!
Как сказать или намекнуть их родителям, чтобы дети перестали ходить в наш туалет?
Просьба ответить без иронии! Это действительно проблема и мне не до шуток!
Я 2 ЧАСА НАЗАД ЗАДАВАЛА ЗДЕСЬ ЭТОТ ВОПРОС. ПОШЛА ПОВЕСИЛА НА ТУАЛЕТ ЗАМОК (ПО СОВЕТУ БОЛЬШИНСТВА), А КЛЮЧИ СПРЯТАЛА ПОД КРЫШЕЙ ТУАЛЕТА (ШИФЕРОМ). И ТУТ Я ИЗ ОКНА ВИЖУ, ЧТО ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ ЧЕРТИ НАШЛИ ЭТОТ КЛЮЧИК, ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ И СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ И ЖДУТ, КОГДА СМОГУТ ТУДА СХОДИТЬ!!!! Я УЖЕ РЕШИЛА НЕ ВЫХОДИТЬ. ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ Я БЫЛА В ОТЧАЯНИИ!!! ОНИ ЗАКРЫЛИ ТУАЛЕТ ОБРАТНО, ПОЛОЖИЛИ КЛЮЧ И СВАЛИЛИ!!! Я ПОШЛА ТУДА, ОТКРЫЛА, А У КОГО-ТО ИЗ НИХ БЫЛ ПОНОС, ВИДИМО, ИЛИ ПО ХОДУ ОН БЫЛ У НИХ У ВСЕХ!!!! Я ЭТО НАХЕР УБИРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?! ВОТ ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ СОСЕДЯМ?! ПОЗВОНИЛА МАМЕ, ОНА ТОЖЕ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ И НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ТОЧНЕЕ, КАК ИМ СКАЗАТЬ!!!
_________________
!!!!Но если быть до конца откровенной, то вся фишка в том, что мы уже 15 лет обгаживаем им сортир втихаря каждую ночь . Может, эти мравсики просто раскусили нас и сейчас в наглую ведут себя очень борзо? !!
Построй новый туалет, лично для себя. А этот подари детям.
Иванова Света
Лучший ответ
Тролли становятся правдоподобными)
Пошлите друг друга на куй, и живите с миром!..) я серьёзно!...)
На третий раз вы нам концовкой открыли глаза на ситуацию .
Интересно, а * мы * - это ты и мама? Отчего вам не спится ?
тоже считаю надо вам пойти и напрямую сказать ихним родиетелям чтобы их дети не ходила в ваш туалет
))) замок повесь
Такова твоя судьба, леди - нужники чистить! А с собой ключ уносить не пробовала?
Ангел Ф Кедах
поставить забор, закрыть туалет ключ отнести в дом, сказать соседям что ваши дети ходят в наш туалет и раскидывают бумагу.
Новый вид - литературный троллинг!
Леди Диана пишет о деревне - восторг полный!
Не намекай, не надо.
Навесной замочек повесь и ключиком открывай
Это и называется, добрососедские отношения
сделать другой туалет)) в доме))
Купить биотуалет, а этот забить намертво и подождать какое то время. Или не забивать а в "естественном" положении оставлять. Интересно чего будет. Приписка к концовке истории непонятна, смена ролей? Баптисты ...это намек что некий символ на сооружении, неприемлемый ими, может их приостановить?
WTF?
Меня унесло после " ихнего", извините.
Как сказать? Прямо, просто прямо. не знаю почему у людей с этим проблемы. За*бало - поведай об этом всему миру. Но для начала скажи самим маленьким пи*дюкам, или сперва родителям пи*дюков, и чтобы потом родители сами провели с пи*дюками разговор.
Надеюсь не увижу в маил ру вопрос "Где спрятать 10 трупов? "
Семь
Да просто пойди и прямо скажи их родителям! Ты не обязана за ними убирать! И имеешь полное право высказать это! и твоя проблема сразу же решится)